Получить
Реклама

Гауфф Кори - Подороска Надя

Arrada
Arrada /9
167.0
-179.06%

Прогноз и ставка на матч Гауфф Кори - Подороска Надя

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-6) с коэффициентом 1.57
30 VRUR
18.0% от банка
+10,2%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе между собой сойдутся Кори Гауфф и Надя Подорошка. Американка не идеальна была в Индиане, многовато ошибок допустила. В соперницах у неё теперь будет аргентинка, которая эффектно идет по сетке турнира, отобралась через квалификации.

Игровая форма

Надя Подорошка переиграла в квалификации Риеру и Осорио. В первом круге основной сетки она сумела в двух сетах закрыть Крюгер. Форму аргентинки я оцениваю, как идеальную.
Кори Гауфф на Мастерсе в Индиане прошла Бюрелль в трех сетах, следом закрыла Бронцетти, Мертенс и Юань, и лишь Саккари остановила её по итогу трех сетов. Форму американки я оцениваю, как более чем работоспособную.

Рейтинг игроков

Надя Подорошка располагается на 78 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Кори Гауфф располагается на 3 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 3 раз за игру и совершает около 3 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Надя Подорошка по сезону на харде 8 раз победила и в 6 случаях уступила. За карьеру на этом покрытии она 120 раз победила и в 85 случаях проиграла.
Кори Гауфф по сезону на харде 16 раз победила и в 4 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 114 раз победила и в 49 случаях проиграла.

Тренды

Надя Подорошка за три последние игры один раз шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за три игры. Ставка - первый сет больше второго прошла дважды за три игры.
Кори Гауфф за две последние игры один раз шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Надя Подорошка правша. рост 170 см, возраст 27 лет. Она имеет гражданство Аргентины. За карьеру заработала более 2 миллионов 107 тысяч долларов призовых.
Кори Гауфф правша. Рост 175 см, возраст 20 лет. Она имеет гражданство Америки. За карьеру заработала более 12 миллионов долларов призовых.

Вывод

Гауфф должна прибавить, провела Индиану на два уровня ниже своих возможностей. Надя напротив круто пока что смотрится на турнире, но мне кажется, тут уже наверняка конечная. Кори сильнее на подаче, увереннее в розыгрышах, если минимизирует свои ошибки, легко закроет аргентинку. Заиграю фору минус 6 геймов на фаворитку.

robot 23-03-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot