Получить
Реклама

Гарсия Каролин - Томова Виктория

Arrada
Arrada /9
120.0
-179.06%

Прогноз и ставка на матч Гарсия Каролин - Томова Виктория

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-2.5) с коэффициентом 1.55
4 VRUR
3.3% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Гарсия сейчас слишком нестабильна, но продолжает большим фаворитом из за своего имени. В соперницах у неё будет Томова, которая эффектно прошла первый круг Мастерса и явно будет нацелена на борьбу против неуступчивой соперницы.

Игровая форма

Каролин Гарсия в Индиане переиграла всю ту же Томову в трех сетах, но следом угодила на Саккари, которой уступила в двух сетах. Форму француженки я оцениваю, как работоспособную.
Виктория Томова в Индиане во втором круге уступила в трех сетах сегодняшней сопернице Гарсии. В первом круге Майами она в двух сетах закрыла Корпач. Форму болгарки я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

Между девушками за карьеру состоялась одна личная встреча. Так, на прошлом Мастерсе в Индиан Уэльсе Гарсии потребовалось три сета, чтобы дожать Томову и забрать победу. Сейчас француженка идет фавориткой, но соперница очень неуступчива.

Рейтинг игроков

Каролин Гарсия располагается на 27 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 4 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Виктория Томова располагается на 73 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.

Статистика

Каролин Гарсия по сезону на харде 9 раз победила и в 8 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 149 раз победила и в 93 случаях проиграла.
Виктория Томова по сезону на харде 6 раз победила и в 7 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 219 раз победила и в 180 случаях проиграла.

Тренды

Каролин Гарсия за две последние игры один раз шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет меньше второго прошла дважды за две игры.
Виктория Томова за две последние игры один раз шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Каролин Гарсия правша. Рост 177 см, возраст 30 лет. Она имеет гражданство Франции. За карьеру она заработала более 16 миллионов долларов призовых.
Виктория Томова правша. Рост 170 см, возраст 29 лет. Она имеет гражданство Болгарии. За карьеру заработала более 1 миллиона 786 тысяч долларов призовых.

Вывод

Гарсия недавно побеждала у своей соперницы, теперь, предположу, способна закрепить успех. Классом она выше, покрытие в Майами еще быстрее, тут и подача будет работать хороша, и на приеме привычнее будет. Томова не простая соперница, но как по мне, ей легче выступать на грунте. Заиграю фору минус 2.5 геймов на фаворитку.

Sergej_638 24-03-2024, 09:19
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 по геймам (-2.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot