Получить
Реклама

Рууд Каспер - Ван Люка Асше

arrowv
arrowv /1
1717.0
-772.14%

Прогноз и ставка на матч Рууд Каспер - Ван Люка Асше

Прогноз: Тотал по геймам меньше (20.5) с коэффициентом 2.02
86 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2020 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В матче второго круга турнира серии мастерс в Майами встретятся между собой 7-й сеяный турнира, норвежец - Каспер Рууд и молодой представитель Франции, одержавший победу в первом раунде, Люка Ван Аш. Победитель этой пары в 3-м раунде встретиться с победителем пары китайца Шана и испанца Давидовича-Фокины.

Игровая форма

Каспер в Индиане он дошёл до четвертьфинала, а в Акапулько проиграл в финале. Француз последние крупные турниры складываются для него неудачно. В первом круге в Майами он обыграл россиянина Котова в двух партиях.

Рейтинг игроков

Каспер расположился на 8-й строчке мирового рейтинга перед стартом турнира, сделав в нынешнем сезоне 124 эйса и допустив 32 двойные ошибки. Француз находился на 80-й строчке, у него в этом сезоне в туре 46 эйсов и 26 двойных. Попадание первым мячом: 66% - 57%Выигрыш на первом мяче: 76% - 70%Выигрыш на втором мяче: 56% - 54%

Статистика

Норвежец в этом году играет пока только лишь на харде. В 19 проведенных поединках у него 15 побед и 4 поражения. В том числе есть в активе одна победа на Кубке Дэвиса. Француз так же проводит все матчи сезона на харде. У него в сыгранных 20 матчах 10 побед и столько же поражений.

Тренды

Норвежец обязательно побеждает в матче в котором берет 1-й сет. Против правшей в этом году у него 13 побед в 16 матчах. Из 9 тайбрейков выиграно 5. По ходу карьеры 54% победных против 56% у француза. Однако в этом сезоне Люка выиграл лишь 1 тайбрейк из 6.В случае поражения в 1-й партии у него лишь один камбэк в 7-и случаях. Против правшей в 9 играх 4 победы.

Иная информация

Люка Ван Аш впервые на турнире серии мастерс в Майами. Вообще же до этого турнира наилучшим достижением для него на таких турнирах было нахождение в первом раунде основной сетки. Каспер в Майами уже в 7-й раз. Наилучший результат был в 2022-м году, когда он дошёл до финала, в котором проиграл Алькарасу в двух партиях. В прошлом же году Каспер проиграл в 3-м раунде.

Вывод

Каспер хорош на крупных турнирах в играх против малоопытных игроков, которые к тому же куда ниже в мировом рейтинге. Для француза турнир в Майами это конечно огромная возможность заработать и очков и денег, однако соперник по второму раунду более чем серьезный, находящийся в хорошей форме. Думаю, что поединок займет менее 20.5 геймов, поэтому именно такой тотал и беру.

robot 24-03-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя arrowv

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot