Получить
Реклама

Корда Себастьян - Баутиста Роберто Агут

arrowv
arrowv /1
1631.0
-772.14%

Прогноз и ставка на матч Корда Себастьян - Баутиста Роберто Агут

Прогноз: Тотал по геймам меньше (21.5) с коэффициентом 2.10
82 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В ещё одном поединке второго раунда верхней половины сетки между собой сыграют американец Себастьян Корда, почечный под 28-м номером и прошедший первый раунд испанец Роберто Баутиста-Агут. Победитель пары в 3-м раунде сыграет с победителем пары Казахстанского представителя Шевченко и поляка Хуркача.

Игровая форма

Себастьян в этом продолжает находиться в топ-30 мирового рейтинга. Однако последние турниры заканчиваются для него не совсем на тех стадиях. В Дубаи он дошёл до четвертьфинала, а в Индиане до 3-го раунда. Испанец в настоящее время находится на перепутье между первой и второй соней. В нынешнем сезоне у него крайне плохие результаты были до турнира в Майами. Сейчас же, с учётом двух квалификационных побед, у него уже есть три победы к ряду, что впервые в сезоне. В первом раунде он не без труда одолел американца Наву.

Личные встречи

Между собой теннисисты играли трижды: один раз на траве и дважды на харде. Все встречи выиграл американский теннисист, причём лишь одна из них, которая прошла в Испании в октябре 2022 года завершилось более чем в двух партиях. Последняя встреча прошла в Аделаиде на старте предыдущего сезона, там американский теннисист в двух партиях, со счётом 6:4,6:4 обыграл своего оппонента.

Рейтинг игроков

Перед стартом турнира американец расположился на 29-й позиции мирового рейтинга отметившись в нынешнем сезоне 112 эйсами и 32 двойными ошибками.Испанец перед стартом турнира в Майами находился на 100 позиции мирового рейтинга отметившись в сезоне в туре 9 эйсами и 9 двойными ошибками.Попадание первым мячом: 60% - 70%Выигрыш на первом мяче: 74% - 66%Выигрыш на втором мяче: 47% - 43%

Статистика

В нынешнем сезоне американский теннисист проводит все свои матчи на харде в 15 сыгранных поединках у него 8 побед и 7 поражений.Испанец благодаря своим выступлениям в Майами уже улучшил свою статистику выступлений на харде: у него в 14 матчах 7 побед и столько же поражений.

Тренды

Американец в нынешнем сезоне обязательно выигрывает матч, если одерживает победу в первой партии и обязательно его проигрывает, если терпит поражение в ней. Против праворуких теннисистов в 16 поединках у него 9 побед 7 и поражений. По карьере у него 50% выигранных тай-брейков против 51% у испанца. У испанца аналогичная ситуация: он обязательно выигрывает и проигрывает в зависимости от того, кто взял первую партию. Против праворуких теннисистов в этом сезоне у него 3 победы в 7 матчах.

Иная информация

Себастьян лишь в третий раз принимает участие на турнире в Майами, а наилучшим достижением для него является четвертьфинал 2021 года. В прошлом году американец пропускал этот турнир из-за травмы. Испанец в двенадцатый раз приезжает в Майами, а наилучшим достижением для него является полуфинал, куда он выходил в 2021 году, где в трёх партиях проиграл тогда ещё совсем молодому итальянцу Синеру. В прошлом году испанец начинал турнир со второго раунда где проиграл в первом же матче и покинул турнир.

Вывод

Исходя из статистики можно сказать, что победитель матча определится в первой партии, также не думаю, что в этом поединке получится какая-то серьёзная борьба. Считаю, что возраст испанского теннисиста не позволит ему сыграть полноценных 3 сета, а вообще считаю именно американского теннисиста фаворитом этого матча и считаю, что он должен забирать этот матч в двух партиях, в то же время считаю, что ему потребуется на это менее 21,5 геймов.

robot 24-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя arrowv

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot