Получить
Реклама

Шевченко Александр - Хуркач Хуберт

arrowv
arrowv /1
1550.0
-816.79%

Прогноз и ставка на матч Шевченко Александр - Хуркач Хуберт

Прогноз: Тотал по геймам больше (22.5) с коэффициентом 2.02
78 VRUR
5.0% от банка
+5,1%
Преврати 1000 ₽ в 2020 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В ещё одном поединке второго круга основной сетки турнира серии мастерс в Майами мы увидим противостояние казахстанского представителя Александра Шевченко и поляка Хуберта Хуркача, посеянного на этом турнире под 8-м номером. Победитель этого матча встретиться в третьем раунде с победителем пары американца Корды и испанца Баутисты.

Игровая форма

У казаха не самый лучший старт сезона: он уже потерял 10 позиций мирового рейтинга, а последние турниры заканчиваются для него слишком рано. На предыдущем мастерсе он дошёл до второго раунда, где закончил борьбу путём отказа во второй партии с аргентинцем Черундоло.Поляк находится на стабильно той же позиции, что и в конце 2023 года, а его показатели по победами поражениям находятся в плюсе. Однако последний турнир серии мастерс завершился для него поражением в первом же матче.

Личные встречи

Между собой теннисисты играли дважды: в предыдущем году на турнире в Дубаи польский теннисист был сильнее своего соперника в трёх сетах: причём в третьей партии потребовался тай-брейк.А в этом году они также уже встречались: на турнире в Марселе. Тогда довольно легко польский теннисист в двух партиях одолел своего сегодняшнего соперника.

Рейтинг игроков

Александра расположился на 58-й позиции мирового рейтинг перед стартом турнира, сделав в этом сезоне 92 эйса и совершив 39 двойных ошибок.Польский теннисист находился на 9 строчке мирового рейтинга, отметившись в этом сезоне 244 подачами на вылет и 32 двойными ошибками.Попадание первым мячом: 59% - 64%Выигрыш на первом мяче: 69% - 80%Выигрыш на втором мяче: 47% - 56%

Статистика

Все матчи нынешнего сезона для казахстанского представителя прошли на харде и в 18-и поединках у него по 9 поражений и побед.Поляк также начинают нынешний сезон исключительно из поединков на харде: у него сыграно уже 19 встреч, из которых он одержал 12 побед и потерпел 7 поражений.

Тренды

Из 8 поединков этого сезона в которых казах выиграл первую партию он в конечном итоге выиграл 7 матчей. Также у него 1 камбэк после поражения первой партии в 9 таких играх. Из 16 матчей против праворуких теннисистов он одержал 7 побед. Также он одержал 4 победы на тай-брейках в 5 в этом сезоне. Польский теннисист провёл уже 20 тай-брейков в этом сезоне из которых выиграл 11. Против праворуких теннисистов он выиграл 10 матчей из 15.

Иная информация

Казахстанский теннисист лишь во второй раз приезжает на турнир в Майами, до этого он выступал здесь лишь в предыдущем году, где не прошёл даже первый раунд квалификации. Хуберт на этом турнире в пятый раз, а его наилучшим достижением является победа на этом турнире в 2021 году, также отмечу, что в 2022 году он дошёл до полуфинала, а в предыдущем году выбыл на стадии третьего раунда.

Вывод

Поляк, безусловно, является фаворитом этого матча, однако казахстанский теннисист уже успел проявить свою волевую мощность на этом турнире, одержав волевую победу в первом раунде. Думаю, что поляку, который не слишком хорош на последних мастерсах, будет довольно тяжело одержать победу в этом матче, поэтому прогнозирует тотал по геймам больше 22.5.

robot 24-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя arrowv

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot