Получить
Реклама

Коллинс Даниэль - Аванесян Элина

Arrada
Arrada /9
162.0
-159.71%

Прогноз и ставка на матч Коллинс Даниэль - Аванесян Элина

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-4.5) с коэффициентом 1.58
30 VRUR
18.5% от банка
+10,7%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе в Майами между собой сойдутся в очередном матче Даниэль Коллинз и Элина Аванесян. Россиянка с большим трудом сумела сломить Жабер, но теперь её ждет по настоящему тяжелое испытание. Коллинз на домашнем турнире сделает все, чтобы пройти дальше.

Игровая форма

Даниэль Коллинз в первом круге домашнего Мастерса переиграла в трех сетах Перу, следом досталось по итогу двух Потаповой. Форму американки я оцениваю, как идеальную. По движению очень понравилась.
Элина Аванесян в первом круге Мастерса в Майами сумела переиграть Андрееву, следом в трех сетах осилила дожать Жабер. Форму россиянки я оцениваю, как идепальную.

Рейтинг игроков

Даниэль Коллинз располагается на 53 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 2 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем.
Элина Аванесян располагается на 65 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 2 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Даниэль Коллинз по сезону на харде 15 раз победила и в 8 случаях оступилась. За карьеру на этом покрытии она 165 раз победила и в 106 случаях проиграла.
Элина Аванесян по сезону на харде 5 раз победила и в 4 случаях проиграла. За карьеру на этом покрытии она 28 раз победила и в 27 случаях проиграла.

Тренды

Даниэль Коллинз за две последние игры один раз играла третий сет. Ставка - тотал меньше 21 гейма прошла один раз за две встречи. Ставка - первый сет равен второму прошла один раз за две встречи.
Элина Аванесян за две последние встречи дважды шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за две встречи.

Иная информация

Даниэль Коллинз правша. Рост 175 см, возраст 30 лет. Она имеет гражданство Америки. За карьеру заработала более 6 миллионов 701 тысячи долларов призовых.
Элина Аванесян правша. Рост 172 см, возраст 21 год. Имеет гражданство России. За карьеру она заработала более 802 тысяч долларов призовых.

Вывод

Коллинз показала свой настрой, когда сумела отыграться против Потаповой. Даниэль превосходно себя чувствует в Майами, просто летает по корту. В свою очередь, Элина уже прыгнула выше головы, вытащила последнюю встречу с Жабер, после второго сета казалось, что не дожмет. Считаю, стоит попробовать зайти на фору минус 4.5 геймов от фаворитки.

robot 25-03-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot