Получить
Реклама

Серундоло Франсиско - Хачанов Карен

Arrada
Arrada /9
355.0
-158.54%

Прогноз и ставка на матч Серундоло Франсиско - Хачанов Карен

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-3) с коэффициентом 1.53
30 VRUR
8.5% от банка
+4,5%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Майми. Мастерс. Хард. на корте между собой сойдутся Карен Хачанов и Франсиско Черундоло. Россиянин дважды побеждал у своего соперника в личных встречах, в последний раз очень легко. Аргентинцу тяжеловато выступать на харде, первый круг он прошел очень тяжело.

Игровая форма

Карен Хачанов в Индиане слишком легко уступил Уальду по итогу двух сетов. Уже тут, в Майами, в первом круге он сумел переиграть Джерри. Форму россиянина я оцениваю, как более чем работоспособную.
Франсиско Черундоло в Индиане добрался до второго круга, где уступил в трех сетах Шелтону. Уже в Майами сумел в трех сетах дожать Офнера. Форму аргентинца я оцениваю, как более чем работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись две личные встречи. Так, в обоих случаях победу неизменно забирал россиянин. Сперва он сумел дожать своего соперника по итогу трех сетов в 2022 году, спустя год закрепил успех очень легкой победой над соперником в двух сетах.

Рейтинг игроков

Карен Хачанов располагается на 16 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 9 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем.
Франсиско Черундоло располагается на 21 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Карен Хачанов по сезону на харде 9 раз победил и в 5 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 163 раза победил и в 102 случаях проиграл.
Франсиско Черундоло по сезону на харде 3 раза победил и в 5 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 31 раз победил и в 28 случаях проиграл.

Тренды

Карен Хачанов за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал меньше 21 гейма прошла дважды за две встречи. Ставка - первый сет меньше второго прошла дважды за две встречи.
Франсиско Черундоло за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 26 геймов прошла дважды за две встречи.

Иная информация

Карен хачанов правша. Рост 198 см, возраст 27 лет. Он имеет гражданство России, проживает в Дубае. За карьеру заработал более 15 миллионов долларов призовых.
Франсиско Черундоло правша. Рост 185 см, возраст 25 лет. Он имеет гражданство Аргентины. За карьеру заработал более 3 миллионов 852 тысяч долларов призовых.

Вывод

Хачанов хорошо знает, как побеждать у своего соперника. У него отличная первая подача, прекрасный прием, покрытие Майами идеально подходит стилю россиянина. Аргентинец больше к грунту склонен, на харде регулярные проблемы случаются. Попробую заиграть фору минус 3 гейма на фаворита.

robot 25-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по геймам (-3)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot