Получить
Реклама

Рууд Каспер - Харри Николас

Arrada
Arrada /9
563.0
-140.31%

Прогноз и ставка на матч Рууд Каспер - Харри Николас

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-1) с коэффициентом 1.56
25 VRUR
4.4% от банка
-4,4%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Мастерсе в Майами между собой сойдутся Каспер Рууд и Николас Харри. Норвежец идет фаворитом встречи, ведь на харде выступать он умеет не плохо. В последней личной встрече он побеждал, но соперник продолжает идти вперед за счет своей мощи.

Игровая форма

Каспер Рууд в первом круге турнира переиграл в трех сетах Люка Ван Аша, следом чуть увереннее закрыл Давидовича Фокину. Форму норвежца я оцениваю, как близкую к идеальной.
Николас Харри в первом круге турнира переиграл Дреппера в трех сетах, следом сумел дожать Уальда так же в трех сетах. Форму чилийца я оцениваю, как идеальную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись три личные встречи. Так, со счетом 2-1 впереди находится Рууд. В прошлом году теннисисты обменялись победами на грунтовом покрытии, ну и два года назад норвежец был сильнее на открытом харде со счетом 6:2, 3:6, 6:3.

Рейтинг игроков

Каспер Рууд располагается на 8 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Николас Харри располагается на 23 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 9 раз за игру и совершает около 3 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Каспер Рууд по сезону на харде 17 раз победил и в 5 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 102 раза победил и в 66 случаях проиграл.
Николас Харри по сезону на харде 5 раз победил и 3 случаях уступил. За карьеру на этом покрытии он 73 раза победил и в 65 случаях проиграл.

Тренды

Каспер Рууд за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две встречи. Ставка - первый сет больше второго прошла один раз за две игры.
Николас Харри за две игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 24 геймов прошла дважды за две встречи.

Иная информация

Каспер Рууд правша. Рост 183 см, возраст 25 лет. Он имеет гражданство Норвегии. За карьеру он заработал более 16 миллионов долларов призовых со всех турниров.
Николас Харри правша. Рост 198 см, возраст 28 лет. Он имеет гражданство Чили. За карьеру заработал более 4 миллионов 381 тысяч долларов призовых.

Вывод

Просто, конечно, не будет, но я считаю, норвежцу по силам дожать своего соперника. Каспер не плох по движению, очень цепок на приеме, может и подать первым мячом. Чилиец - это строго про пушечную подачу, но на приеме откровенно средний игрок. Если первый мяч начнет троить, вылезут большие проблемы. Заиграю фору минус 1 гейм на фаворита.

robot 26-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot