Получить
Реклама

де Алекс Минор - Марожан Фабиан

arrowv
arrowv /1
1619.0
-1271.61%

Прогноз и ставка на матч де Алекс Минор - Марожан Фабиан

Прогноз: П2 с коэффициентом 3.50
81 VRUR
5.0% от банка
+12,5%
Преврати 1000 ₽ в 3500 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир-фурор для венгерского теннисиста Фабиана Морожана продолжится на стадии 1/8 финала турнира серии мастерс в Майами поединком против невероятного по нынешнему сезону австралийца Алекса Де Минаура. Победитель этой пары в четвертьфинале встретиться с победителем пары немца Зверева и россиянина Медведева.

Игровая форма

Алекс успел выиграть в этом сезоне турнир в Акапулько и взобраться в топ-10 мирового рейтинга. В Индиане выбыл на стадии 1/8 финала, а в Майами добрался до этой стадии, обыграв во втором круге южнокорейца Квона и в 3-м немца Штруффа. Оба матча завершились сухой победой австралийца.
Венг в этом сезоне еще ничего не выигрывал, однако его прогресс прочувствовали еще в Индиане, где на этой же стадии он уступил Алькарасу. В Майами обыграл американца Ковачевича, датчанина Руне и австралийца Попырина, и, что самое удивительное, все победы сухие.

Личные встречи

Между собой теннисисты проведут вторую очную одиночную встречу в карьере. До этого встречались 6 октября прошлого года на другом мастерсе - в Шанхае. Удивление многих было увидеть достаточно уверенную победу в двух партиях венгерского теннисиста. Тогда Фабиан добрался до четвертьфинала.

Рейтинг игроков

Алекс находится на 10 позиции мирового рейтинга, настреляв в этом сезоне 107 эйсов и 41 раз дважды ошибся. 
Фабиан находится на 57 позиции мирового рейтинга. У него в этом сезоне 65 эсов и 40 двойных ошибок.
Попадание первым мясом лучше у венгра: 64% - 55% Алекса
Выигрыш на первой подаче: 73% Алекса против 71% Фабиана.
На втором мяче лучше вновь Де Минаур: 56% - 49%.

Статистика

Все встречи в нынешнем сезоне прошли для австралийского теннисиста на харде: из 24 поединков во всех турнирах у него 19 побед и 5 поражений. Также в этот актив включу победу в Акапулько.
Фабиан, который много играет на грунте, в этом сезоне играет все игры, пока что, на харде. В 18 проведенных поединках у него 10 побед.

Тренды

Ставка на победу в 1-й партии Алекса сыграла в 17 матчах из 24 в нынешнем сезоне. 
Венгр проиграл лишь 3 матча на турнирах серии Мастерс в карьере, имея при этом 13 побед. 
Также Фабиан выиграл 2 матча из 3-х против игроков из топ-10 мирового рейтинга. 
За последние 10 игр австралиец проиграл лишь однажды.
Венгр в последних 10 играх проиграл трижды.
За последние 10 игр венгра лишь две встречи прошли в трех партиях, поэтому вероятность на тотал меньше выглядит довольно уверенно.

Иная информация

Для молодого венгра это всего четвертый турнир серии мастерс в карьере. На всех турнирах он принимал участие в основной сетке турнира: В Риме в 2023 году дошел до 1/8, аналогично дошел в Индиан-Уэльсе, а на турнире в Шанхае дошел до 1/4.
Алекс в Майами уже в 5-й раз. Нынешний год становится для него самым успешным на этом турнире, до этого доходил как максимум до 3-го раунда, случилось это в 2022 году. В прошлом году выбыл на стадии второго раунда.

Вывод

Оба теннисиста сейчас находятся в своих лучших формах. Самым большим камнем преткновения для Алекса в настоящий момент является не самая удачная игра по ходу карьеры на турнире в Майами, и куда более уверенная заряженность на тысячники для венгра. Прогнозирую очередную сенсацию в их очной встрече и беру победу Фабиана Морожана.

robot 27-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя arrowv

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot