Получить
Реклама

Жукаев Бейбит - Дакворт Джеймс

HugoDellien
HugoDellien
2456.0
+3.13%

Прогноз и ставка на матч Жукаев Бейбит - Дакворт Джеймс

Прогноз: Тотал по геймам больше (22.5) с коэффициентом 2.00
1 VRUR
0.0% от банка
+0%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В Мексике проходит второй подряд грунтовый челленждер. На этот раз на 75 очков ATP. Проходит он в городе Сан-Луис-Потоси. Находится город в горах, на высоте 1864 метров над уровнем море, а значит мячи здесь летают очень быстро. В первом раунде основного этапа Бейбит Жукаев из Казахстана сыграет с австралийцем Джеймсом Даквортом.

Игровая форма

Жукаев пока что проводит очень слабый сезон. В отборе на АО прошел Кикера и после этого проиграл 5 матчей подрдяд. Данный челленджер начал с отбора где прошел Рубио Фиерроса из Мексики а также Эльмира Эюповича. Во всех матчах тотал больше 22,5 был пробит. Дакворт в этом году хорошо себя показал на домашнем турнире ATP в Брисбене, с отбора там дошел до четвертьфинала. В последний раз играл месяц назад в Акапулько где не сумел доиграть матч со Свайдой и снялся во втором сете.

Личные встречи

В прошлом году Жукаев и Дакворт встречались между собой два раза. Первый раз был на харде на челленджере в Таиланде тогда Дакворт победил в двух сетах 6-3, 6-4. Второй раз был на челленджере в США на харде и снова Дакворт победил в двух сетах, но уже в близком матче. 7-6, 7-5.

Рейтинг игроков

Джеймс Дакворт. Позиция в рейтинге ATP: 109
 В последнем матче выиграл на первой подаче 67% очков.
 В последнем матче выиграл на второй подаче 61% очков.
 В последнем матче сделал 2 эйса и 1 двойную ошибку.
Бейбит Жукаев. Позиция в рейтинге ATP: 191
 В последнем матче выиграл на первой подаче 80% очков.
 В последнем матче выиграл на второй подаче 74% очков.
 В последнем матче сделал 11 эйсов и 8 двойных ошибок.

Статистика

Бейбит Жукаев в этом году на грунте сыграл 2 игры и ни одной не проиграл. За всю карьеру у него на грунте 27 побед и 38 поражений. У Дакворта в этом году на грунте матчей не было. За всю карьеру у него на грунте 102 победы и 57 поражений. Однако, 4 последних года он заканчивал с отрицательным балансом побед и поражений на грунте.

Тренды

В 5 из последних 10 матчей с соперниками выше рейтингом Бейбит Жукаев одержал победу
В последних 2 матчах, где принимал участие Бейбит Жукаев, было сыграно более 22 геймов
В 23 из последних 27 матчей с соперниками ниже рейтингом Джеймс Дакворт одержал победу
В каждом из последних 3 полных матчей, в которых участвовал Джеймс Дакворт, был сыгран тай-брейк

Иная информация

В этом году Бейбит Жукаев дебютировал на этом челленджере. А вот для Джеймса Дакворта этот челленджер хорошо знаком. В 2015 го австралиец смог дойти здесь до полуфинала. Также Дакворт играл здесь в прошлом году но проиграл уже в первом раунде Тиранте.

Вывод

Обоих трудно назвать специалистами по грунтовым кортам. Однако, грунт здесь необычный, из-за гор мячи здесь летают очень быстром и подачи здесь принимать тяжело. Жукаев и Дакворт играют от подачи и я не вижу здесь большого количества брейков. В обоих матчах Жукаева здесь этот тотал пробился, в последней личке тотал пробился в двух сетах. Думаю, тотал больше в таких условиях хороший вариант.

robot 27-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя HugoDellien

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot