Получить
Реклама

Барранко Хавьер Косано - Гахов Иван

HugoDellien
HugoDellien
2462.0
+3.15%

Прогноз и ставка на матч Барранко Хавьер Косано - Гахов Иван

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.00
1 VRUR
0.0% от банка
+0%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Продолжается серия грунтовых челленджеров в Испании. Второй грунтовый испанский челленджер на этот раз турнир пройдет в городе Жирона, что в Каталонии. Челленджер на 100 очков ATP. Во втором раунде основного этапа лакилузер Хавьер Барранко Косано из Испании сыграет с Иваном Гаховым из России.

Игровая форма

Барранко Коссано в этом году запомнился полуфиналом челленджера в Тенерифе, а также выиграным фьючерсом на грунте. В Мурсии он уступил Трухинелли в трех сетах. Здесь в Жироне в первом раунде отбора прошел Дебрю, но затем уступил Денису Новаку. В первом раунде основе в трех сетах разобрался с Денисом Евсеевым. Причем в первом сете Барранко оформил ему баранку, а во втором сам получил. У Гахова слабый сезон получается. В этом году он выиграл лишь 5 матчей и 9 проиграл. Здесь в первом раунде обыграл Новака в двух сетах, который обыграл Барранко в отборе.

Личные встречи

Трижды Гахов и Коссано встречались между собой на фьючерсах. Что интересно, один раз они играли в полуфинале и два раза в финале. Все 3 матча были на грунте. В 2017 и в 2018 годах Барранко побеждал в трех сетах. В 2022 году в трех сетах уже победил Гахов. Итого в личке 2-1 в пользу Коссано.

Рейтинг игроков

Барранко Косано. Позиция в рейтинге ATP: 300
 В последнем матче выиграл на первой подаче 67% очков.
 В последнем матче выиграл на второй подаче 50% очков.
 В последнем матче сделал 3 эйса и 1 двойную ошибку.
Иван Гахов. Позиция в рейтинге ATP: 176
 В последнем матче выиграл на первой подаче 81% очков.
 В последнем матче выиграл на второй подаче 53% очков.
 В последнем матче сделал 1 эйс и 1 двойную ошибку.

Статистика

У Косано в этом году на грунте 9 побед и 3 поражения. За всю карьеру у него на грунте 310 побед и 179 поражений. У Гахова в этом году на грунте 4 победы и 6 поражений. За всю карьеру у него на грунте 420 побед и 245 поражений.

Тренды

В 10 из последних 17 матчей с соперниками ниже рейтингом Иван Гахов потерпел поражение
В последних 4 матчах, в которых участвовал Иван Гахов, не было ни одного тай-брейка
В последних 3 матчах игроков Хавьер Косано Барранко и Иван Гахов между собой было сыграно более 22 геймов
В последних 3 матчах игроков между собой не было ни одного тай-брейка

Иная информация

Барранко Косано в прошлом году здесь не играл и следовательно уже заработал очки на этом челленджере. А вот для Ивана Гахова ситуация здесь тяжелая. В прошлом году он выиграл здесь титул, следовательно в этом году защищает здесь сразу 100 очков ATP. И если он не дойдет хотя бы до финала, то упадет в рейтинге существенно.

Вывод

Барранко Косано более стабильный грунтовик, Гахов в этом году хорошо играет через раз и даже реже. В личных встречах все матчи близкие, но все-таки 2-1 в пользу Косано. Здесь он играет дома, на Гахова давит защита титула, а Косано только зарабатывает на этом челленджере. Считаю что у Баранко здесь будет существенное преимущество в розыгрышах. Оно и позволит ему победить.

robot 28-03-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя HugoDellien

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot