Получить
Реклама

Маэстрелли Франческо - Эрбер Пьер-Юг

Arrada
Arrada /9
398.0
-151.60%

Прогноз и ставка на матч Маэстрелли Франческо - Эрбер Пьер-Юг

Прогноз: Тотал по геймам меньше (23.5) с коэффициентом 1.53
30 VRUR
7.5% от банка
-7,5%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На грунтовом челленджере в Неаполе между собой сойдутся Пьер Эрбер и Франческо Маэстрелли. Игроков ведут по равной линии. Итальянец чуть лучше выглядит на грунте, это его профильное покрытие, но за карьеру француз успел поиграть на всех покрытиях и глина не оказалась исключением.

Игровая форма

Пьер Эрбер в Лугано в третьем круге уступил Виртаннену. Уже тут, в Италии, в первом круге переиграл Бранкаччо в трех сетах. Форму француза я оцениваю, как более чем работоспособную.
Франческо Маэстерлли в Задаре в первом круге уступил Коппу. Уже тут, в Италии, в первом круге переиграл Чеккинато в двух сетах. Форму итальянца я оцениваю, как более чем работоспособную.

Рейтинг игроков

Пьер Эрбер располагается на 160 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 6 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Франческо Маэстрелли располагается на 226 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 6 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.

Статистика

Пьер Эрбер по сезону на грунте 1 раз победил. За карьеру на этом покрытии он 122 случаях победил и в 101 случае уступил.
Франческо Маэстрелли по сезону 4 раза победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 79 раз победил и в 61 случае проиграл.

Тренды

Пьер Эрбер за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет больше второго прошла один раз за две игры.
Франческо Маэстрелли за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тай брейк в матче прошла дважды за две игры.

Иная информация

Пьер Эрбер правша. Рост 185 см, возраст 33 года. Он имеет гражданство Франции. За карьеру он заработал более 9 миллионов 229 тысяч долларов призовых.
Франческо Маэстрелли правша. Рост 196 см, возраст 21 год. Он имеет гражданство Италии. За карьеру он заработал более 237 тысяч долларов призовых.

Вывод

Игроки с подачами, но на грунте, где отскок слегка сглаживается. На глине оба выступать умеют очень хорошо. При этом, игроков ведут по равной линии, с чем действительно можно согласиться. Тут по исходам 50 на 50, быть может, немного Пьер увереннее должен идти за счет богатого опыта. В исходы не лезу, Думаю, кто заберет первый сет, заберет и второй по итогу. Беру тотал меньше 23.5 геймов.

robot 28-03-2024, 19:04

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot