Получить
Реклама

Уго Камило Карабельи - Цукерман Даниель

las vegas66
las vegas66
2608.0
-5.74%

Прогноз и ставка на матч Уго Камило Карабельи - Цукерман Даниель

Прогноз: Тотал по геймам больше (18.5) с коэффициентом 1.78
78 VRUR
3.0% от банка
+2,3%
Преврати 1000 ₽ в 1780 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет! Итак Теннис . Челленджер Мужчины - Одиночный разряд. Грунт 1/8, Сан-Леопольду . Бразилия. На корте сойдутся.Теннисист из Аргентины Уго Камило Карабельи ( Карабелли) который находится на сто двенадцатом месте по версии АТР и теннисист из Израиля Цукерман Даниель который расположился на четыреста сорок втором месте по версии АТР.Что же хоть Уго и заявлен в этой паре лидером игра на грунте не легко ему даётся. В последних пяти встречах с его участием на грунте теннисисты пробивали в четырёх случаях тотал 22,5. К тому же спортсмен выглядит как то устало. Даниель из последних четырёх встречах на грунте ,в двух пробивал так же тотал 19,5,И в последней встрече одержал верх над Санчес Ховер К.(АТР 369 место), Исходя из этого ожидаю, что теннисисты пробьют тотал больше 18,5.
robot 29-03-2024, 03:03

Другие прогнозы на матч Уго Камило Карабельи - Цукерман Даниель

Уго Камило Карабельи
Цукерман Даниель
Прогноз ФОРА1 по геймам (-5.5)
Кф 1.61
Сумма 10.8% от банка
Проигрыш -10,8% от банка

О матче

На челленджере в Бразилии, в Сан-Леопольдо между собой сойдутся Даниэль Цукерман и Уго Карабельи. Аргентинец идет большим фаворитом, ведь на грунте он выступать умеет очень круто, а вот соперник хардовый, на этом покрытии за карьеру особо не сверкал.

Игровая форма

Даниэль Цукерман пробился на турнир через два круга квалификаций. В первом круге турнира он сумел переиграть Санчеса. Форму Даниэля я оцениваю, как близкую к идеальной.
Уго Карабельи в Сантьяго в третьем круге уступил Дракслю в борьбе. Уже тут, в Сан-Леопольдо, в первом круге переиграл Мезу. Форму аргентинца я оцениваю, как работоспособную.

Рейтинг игроков

Даниэль Цукерман располагается на 442 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Уго Карабельи располагается на 112 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.

Статистика

Даниэль Цукерман по сезону на грунте 7 раз победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 42 раза победил и в 32 случаях проиграл.
Уго Карабельи по сезону на грунте 17 раз поебдил и в 5 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 279 раз победил и в 153 случаях проиграл.

Тренды

Даниэль Цукерман за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал меньше 22 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет больше второго прошла дважды за две игры.
Уго Карабельи за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за две игры.

Иная информация

Даниэль Цукерман правша. Возраст 28 лет. Он имеет гражданство Израиля. За карьеру он заработал более 107 тысяч долларов призовых.
Уго Карабельи правша. Рост 185 см, возраст 24 года. Он имеет гражданство Аргентины. За карьеру он заработал более 466 тысяч долларов призовых.

Вывод

Карабельи сейчас сильно прибавил в плане стабильности. Часто добывает победы на классе. Очень подвижен на задней линии, игрок обладает не плохим ударом справа, может и укороченным соперника в расплох застать. Цукерман - это скорее про хард. На грунте почти не выступает. В этом году как то уж слишком уверенно выглядит на глине, во что мне не верится. Думаю, последует спад, скорее всего уже в этой встрече. Заиграю фору минус 5.5 геймов на фаворита.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя las vegas66

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot