Получить
Реклама

Стакушич Марина - Подороска Надя

Arrada
Arrada /9
218.0
-151.60%

Прогноз и ставка на матч Стакушич Марина - Подороска Надя

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-2.5) с коэффициентом 1.72
30 VRUR
13.8% от банка
+9,9%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На ВТА турнире в Мексике сойдутся между собой Мария Стакушич и Надя Подорошка. Стакушич совсем еще юная девушка, за плечами которой нет большого опыта выступлений на любом покрытии. Надя же игрок профильный для грунта, как побеждать, прекрасно знает.

Игровая форма

Мария Стакушич в Сан Диего добралась до второго круга, где уступил в борьбе Векич. Уже тут, в первом круге турнира в Мексике переиграла Марино в трех сетах. Форму канадки я оцениваю, как работоспособную.
Надя Подорошка в Майами во втором круге уступила Гауфф. Уже тут, в Мексике, в первом круге сумела переиграть в борьбе Кесслер. Форму аргентинки я оцениваю, как более чем работоспособную.

Рейтинг игроков

Мария Стакушич располагается на 217 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1 раза за игру и совершает около 1 двойной ошибки.
Надя Подорошка располагается на 78 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1 раза за игру и совершает около 1 двойной ошибки.

Статистика

Мария Стакушич по сезону на грунте 1 раз победила. За карьеру на этом покрытии она 14 раз победила и в 11 случаях проиграла.
Надя Подорошка по сезону на грунте так же 1 раз победила. За карьеру на этом покрытии она 244 раза победила и в 122 случаях проиграла.

Тренды

Мария Стакушич за три последние игры три раза шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22.5 геймов прошла во всех трех последних играх.
Надя Подорошка за две последние игры один раз шла в размен по сетам. Ставка - первый сет закончится тай-брейком прошла один раз.

Иная информация

Мария Стакушич правша. Возраст 19 лет. Она имеет гражданство Канады. За карьеру она заработала более 63 тысяч долларов призовых.
Надя Подорошка правша. Рост 170 см, возраст 27 лет. Она имеет гражданство Аргентины. За карьеру она заработала более 2 миллионов 107 тысяч долларов призовых.

Вывод

Подорошка профильный грунтовик, масса успехов связаны с этим покрытием. Сейчас аргентинка на хорошем ходу, на харде даже отличиться сумела,но теперь явно будет рада возвращению на привычную глину. Стакушич молода, большого опыта нет, на грунте особо не выступает. Заиграю фору минус 2.5 геймов на фаворитку.

robot 28-03-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Стакушич Марина - Подороска Надя

Стакушич Марина
Подороска Надя
Прогноз П2
Кф 1.53
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,7% от банка
По сути из соперниц на турнире у подорошеки только итальянки кончаретто и стефанини, которые умеют играть на грунте. Так что аргентинка может этот турнир забрать, поэтому мотивация должна быть однозначно. Молодая Канада выиграла у более грузной и старой канадки, но я не думал, что её будет по ходу матча так вырубать. Она порой переставал играть, а подача не впечатляла весь матч. Поэтому рассчитываю увидеть здесь победу более опытной грунтовички с относительно стабильной игрой.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot