Получить
Реклама

Алексия Анка Тодони - Риера Хулия

Arrada
Arrada /9
188.0
-151.60%

Прогноз и ставка на матч Алексия Анка Тодони - Риера Хулия

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-1) с коэффициентом 1.72
30 VRUR
16.0% от банка
+11,5%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На турнире в Мексике между собой сойдутся в очном противостоянии Анка Алексия и Юлия Риера. Румынка - совсем еще юная девушка, которая прогрессирует и в будущем может вырасти в крутого игрока. Её проверит на прочность грунтовая Риера.

Игровая форма

Анка Алексия пробилась на турнир через один круг квалификации. В первом круге основной сетки она сумела переиграть Соррибес Тормо в трех сетах. Форму румынки я оцениваю, как близкую к идеальной.
Юлия Риера пыталась пробиться в Майами, но уступила Подорошке. Уже тут, в Мексике, в первом круге переиграла Бранкаччио в двух сетах. Форму аргентинки я оцениваю, как работоспособную.

Рейтинг игроков

Анка Алексия располагается на 226 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Юлия Риера располагается на 119 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Анка Алексия по сезону на грунте 2 раза победила и в 1 случае уступила. За карьеру на этом покрытии она 82 раза поебдила и в 28 случаях проиграла.
Юлия Риера по сезону на грунте 1 раз победила. За карьеру на этом покрытии она 125 раз победила и в 68 случаях проиграла.

Тренды

Анка Риера за две последние игры дважды шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за две игры.
Юлия Риера за две последние игры один раз шла в размен по сетам. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла один раз.

Иная информация

Анка Риера правша. Возраст 19 лет. Она имеет гражданство Румынии, проживает в городе Тимиошара, где и тренируется.
Юлия Риера правша. Возраст 21 год. Она имеет гражданство Аргентины. За карьеру она заработала более 168 тысяч долларов призовых.

Вывод

Анка талантлива, в будущем может о себе громко заявить. Однако, на данный момент она уступает в плане опытности и навыков Риере. Юлия очень подвижна, вгрызается в любой розыгрыша и старается добывать максимум из ситуаций. Заиграю фору минус 1 гейм на фаворитку.

robot 29-03-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot