Получить
Реклама

Carlos Alcaraz (Games) - Grigor Dimitrov (Games)

RunnerUp
RunnerUp
3373.0
-2.74%

Прогноз и ставка на матч Carlos Alcaraz (Games) - Grigor Dimitrov (Games)

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-4) с коэффициентом 1.72
135 VRUR
4.0% от банка
-4%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?
Алькарас был хорош в Индиан Веллс, где он выиграл турнир, а в Майами он ещё лучше. Он по-прежнему очень быстр, а ошибается сейчас он даже меньше, чем в Индиан Веллс. Ни у кого из его предыдущих соперников не было ни полшанса. Димитров в Майами провёл очень тяжёлые равные матчи с Табило и с Хуркачем, который в матче с ним смотрелся даже чуть лучше. В Индиан Веллс Димитров проиграл Медведеву 4-6 4-6. Алькарас должен сыграть с ним, как минимум, не хуже.
Sergej_638 29-03-2024, 16:58

Другие прогнозы на матч Carlos Alcaraz (Games) - Grigor Dimitrov (Games)

К.Алькарас Гарфия
Г.Димитров
Прогноз ФОРА1 по геймам (-4.5)
Кф 1.87
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Григор Димитров, с нетерпением ожидает этого матча и видит в нем возможность показать свой лучший тенис. Он признает выдающийся теннис Алькараса, но также верит в собственные силы. Для него эта встреча имеет особое значение, так как он впервые достиг четвертьфинала в Майами, что дает ему дополнительный стимул к победе. Алькарас, вспоминая предыдущую встречу в Шанхае, признает талант и силу своего оппонента. Он ожидает сложной борьбы, особенно с учетом подрезок Димитрова, однако, испанец уверен, что сможет продемонстрировать свои лучшие качества и добиться победы.
Перейти к прогнозу
Алькарас Карлос
Димитров Григор
Прогноз ФОРА1 по геймам (-4)
Кф 1.74
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Ну вот не верю я в Димитрова в этом матче, вроде неплох, но не идеален, 3 сета с Табило, 3 сета с Хуркач, который далеко не в лучшей форме, поэтому Григор в своей неплохой, но не лучше форме. Алькарас машина, возвращается в свой топовый уровень, играет агрессивно, да форму не назову идеальной, но Карлос стремится к этому, думал -3.5 взять, но решил взять кф получше, если будет возврат, ничего страшного, но я жду условные 6-2, 6-4.
Перейти к прогнозу
Carlos Alcaraz (Games)
Grigor Dimitrov (Games)
Прогноз Тотал по геймам больше (21.5)
Кф 2.07
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

О матче

Последний четвертьфинал состояться в ночь на пятницу по Москве на турнире серии мастерс в Майами. Между собой за выход в полуфинал сразятся первый сеянный испанец Карлос Алькарас и болгарин Григор Димитров. В полуфинале победитель этой пары встретиться с немцем Александром Зверевым.

Игровая форма

Испанец находится в отличной форме. После травмы, которую он получил в Южной Америке Карлос выглядит отлично в Майами. Здесь он, не потеряв ни одного сета, прошел Карбальеса Баэну, Монфиса и итальянца Музетти. Димитров проводит явно лучший сезон, или во всяком случае, лучший старт сезона за последние 8 лет. Он выиграл турнир Брисбене, а в Майами прошёл в 3-х сетах чилийца Табило, в 2-х немца Ханфмана и в 3-х поляка Хуркача.

Личные встречи

Между собой теннисисты играли 4 раза. Преимущество на стороне испанца, он трижды был сильнее Эта игра станет 3-й, которая состоится на харде. На этом покрытии между ними ничья 1-1. Последний матч прошёл на мастерсе в Шанхае в октябре 2023. Тогда выиграл Григор Димитров со счётом 2:1.

Рейтинг игроков

Испанец находится на 2-й позиции мирового рейтинга, сделав в этом сезоне 50 эйсов и совершив 26 двойных ошибок.Григор 12-й в мировом рейтинге, у него в этом сезоне 118 эйсов и 39 двойных.Попадание первым мячом: 67% - 66%Выигрыш на первом мяче: 75% - 82%Выигрыш на втором мяче: 59% - 53%

Статистика

Испанец, помимо игры на харде, четыре встречи провел на грунте. Из 14 игр на харде испанец проиграл всего однажды, на АО. В эти 13 побед на харде уместилась победа на турнире в Индиан-Уэльсе.Григор же играет в этом сезоне исключительно на харде. В 22 сыгранных поединках у него 18 побед и 4 поражения. Также в этих победах есть выигрыш турнира в Брисбене.

Тренды

Все четвертьфиналы для испанца на этом турнире игрались в трёх партиях. Карлос выиграл 14 первых партий из 18 в этом сезоне.Также у него всего 2 победы в 16 играх против праворуких теннисистов. Оба много в сезоне играют на тайбрейках, и здесь куда больше побед у болгарина, их 9, против 5 у Карлоса. У Карлоса серия из 9 побед подряд. Григор же проиграл лишь два матча из последних 10.

Иная информация

Болгарин в 13-й раз на турнире в Майами. Наилучшее достижение до этого года была 1/8 финала. Теперь этот рекорд побит. В прошлом году Григор вылетел в 3-м раунде. Карлос в 4-й раз в Майами. Он выиграл этот турнир в 2022 году. В прошлом году для испанца стал преградой полуфинал, к которому испанец стремится сейчас для защиты очков в мировом рейтинге.

Вывод

Кажется, что Димитров все же нашел подход к игре крутого испанца на харде. Турнир в Шанхае явно это показал. Думаю, что нынешняя форма обоих игроков просто не может принести нам разгромный результат, поэтому прогнозирую тотал по геймам больше 21.5. Статистика вообще говорит в пользу 3-х сетов в этом матче, однако считаю, что риск с тоталом сетов довольно велик.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 2

  • Фото
  • Видео
  1. FM1
    29 марта 2024 02:31
    вот смотрю матч и чем-то мне напоминает этот матч с Сафиулиным в прошлом году,ощущение что примерно также завершится матч,Гриша на харде не прям чтоб клиент для Алькараса
    1. 29 марта 2024 03:57
      Алькарас играл не просто плохо для себя, а вообще плохо. Ошибался немерено, а чтобы после его укоротки соперник играл мяч на уровне сетки, такого в принципе не бывает. Скорее всего, силы кончились. Народная примета: тот, кто выигрывает Индиан Веллс, Майами не выигрывает.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot