Получить
Реклама

Хассан Бенджамин - Гарин Кристиан

Arrada
Arrada /10
3031.0
-181.94%

Прогноз и ставка на матч Хассан Бенджамин - Гарин Кристиан

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-1.5) с коэффициентом 1.69
100 VRUR
3.3% от банка
-3,3%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На челленджере в Испании между собой сойдутся Кристиан Гарин и Бенджамин Хассан. Чилиец идет большим фаворитом, ведь на данном покрытии он максимально хорош, имеет громадный опыт. Впрочем, ливанец на турнире пока что выглядит уверенно.

Игровая форма

Кристиан Гарин в первом круге турнира в Испании переиграл Рошу в трех сетах, следом по итогу двух закрыл Альборана. Форму чилийца я оцениваю, как более чем работоспособную.
Бенджамин Хассан в первом круге турнира переиграл Харриса в двух сетах, следом закрыл в двух сетах Сапату Миральеса. Форму ливанца я оцениваю, как близкую к идеальной.

Рейтинг игроков

Кристиан Гарин располагается на 104 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Бенджамин Хассан располагается на 156 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.

Статистика

Кристиан Гарин по сезону на грунте 3 раза победил и в 4 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 296 раз победил и в 172 случаях проиграл.
Бенджамин Хассан по сезону на грунте 2 раза победил. За карьеру на этом покрытии он 207 раз победил и в 132 случаях проиграл.

Тренды

Кристиан Гарин за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет больше 9.5 геймов прошла дважды за две игры.
Бенджамин Хассан за две последние игры ни разу не шел в размен по сетам. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла дважды за две игры.

Иная информация

Кристиан Гарин правша. Рост 185 см, возраст 27 лет. Он имеет гражданство Чили. За карьеру он заработал более 5 миллионов 615 тысяч долларов призовых.
Бенджамин Хассан правша. Рост 183 см, возраст 29 лет. Он имеет гражданство Ливана. За карьеру он заработал более 182 тысяч долларов призовых.

Вывод

Гарину идеально подходит покрытие. Всю карьеру он выступал отлично именно на грунте. Игрок достаточно цепкий на приеме, подвижный, прекрасный форхенд имеет. Есть у него и подача, которая выходит достаточно глубокой. Соперникам приходится далеко уходить от корта, затем следует укороченный. В соперниках у него будет Хассан, который уже прыгнул выше головы. Как по мне, класс у ливанца ниже. Заиграю фору минус 1.5 гейм на фаворита.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot