Получить
Реклама

Уго Камило Карабельи - Куако Энцо

Arrada
Arrada /10
2631.0
-198.15%

Прогноз и ставка на матч Уго Камило Карабельи - Куако Энцо

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-3.5) с коэффициентом 1.60
100 VRUR
3.8% от банка
-3,8%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На челленджере в Бразилии между собой сойдутся Энцо Куако и Уго Карабельи. Аргентинец идет большим фаворитом, ведь покрытие для него профильное. На грунте Уго выступает достаточно успешно и тут сделает все, чтобы пробраться максимально далеко.

Игровая форма

Энцо Куако в первом круге турнира в Бразилии переиграл Гомеса в двух сетах, следом по итогу трех прошел Колларини. Форму француза я оцениваю, как более чем работоспособную.
Уго Карабельи в первом круге Челленджера переиграл Мезу, следом так же в трех сетах закрыл Цукермана. Форму аргентинца я оцениваю, как работоспособную. Способен играть на много сильнее.

Рейтинг игроков

Энцо Куако располагается на 231 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.
Уго Карабельи располагается на 112 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раза за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем.

Статистика

Энцо Куако по сезону на грунте 2 раза победил и в 1 случае проиграл. За карьеру на этом покрытии он 85 раз победил и в 78 случаях проиграл.
Уго Карабельи по сезону на грунте 18 раз победил и в 5 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 280 раз победил и в 153 случаях проиграл.

Тренды

Энцо Куако за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет меньше второго прошла дважды за две игры.
Уго Карабельи за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за две игры.

Иная информация

Энцо Куако правша. Рост 183 см, возраст 29 лет. ОН имеет гражданство Франции. За карьеру он заработал более 1 миллиона 161 тысячи долларов призовых.
Уго Карабельи правша. Рост 185 см, возраст 24 года. Он имеет гражданство Аргентины. За карьеру он заработал более 466 тысяч долларов призовых.

Вывод

Аргентинец круто выступает на грунте. Покрытие ему идеально подходит, тут Карабельи способен грамотно вести игру первым номером, может обострить. В соперниках хардовый француз, которому на глине бывает тяжеловато. Заиграю фору минус 3.5 геймов на фаворита.

robot 29-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot