Получить
Реклама

Пассаро Франческо - Бланше Уго

Arrada
Arrada /10
2531.0
-198.15%

Прогноз и ставка на матч Пассаро Франческо - Бланше Уго

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-2.5) с коэффициентом 1.54
100 VRUR
4.0% от банка
+2,1%
Преврати 1000 ₽ в 1540 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На челленджере в Неаполе, что в Италии, на грунте между собой сойдутся Уго Бланш и Франческо Пассаро. Оба игрока не плохо выглядят на грунте, способны поиграть в свою силу. На турнире путь итальянца пока что сложнее, но в этом его и преимущество. Соперник утратил игровой ритм, пропустив второй круг.

Игровая форма

Уго Бланш в первом круге челленджера в Италии переиграл в двух сетах Фатича, следом пропустил встречу с Мартерером. Форму француза я оцениваю, как работоспособную.
Франческо Пассаро в первом круге турнира в трех сетах переиграл Пироша, следом так же в трех закрыл Наполитано. ФОрму итальянца я оцениваю, как более чем работоспособную.

Рейтинг игроков

Уго Бланш располагается на 199 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раза за игру и совершет около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Франческо Пассаро располагается на 227 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Уго Бланш по сезону на грунте 2 раза победил и в 1 случае проиграл. За карьеру на этом покрытии он 84 раза победил и в 56 случаях проиграл.
Франческо Пассаро по сезону на грунте 4 раза победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 122 раза победил и в 82 случаях проиграл.

Тренды

Уго Бланш за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал меньше 22 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет меньше второго прошла дважды за две игры.
Франческо Пассаро за две игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за две игры.

Иная информация

Уго Бланш правша. Возраст 25 лет. Он имеет гражданство Франции. За карьеру он заработал более 129 тысяч долларов призовых.
Франческо Пассаро правша. Рост 180 см, возраст 23 года. Он имеет гражданство Италии. За карьеру он заработал более 529 тысяч долларов призовых.

Вывод

Пассаро не показал на турнире свой максимум, но он провел две полноценные встречи, игровой ритм держит. А вот у Бланша в этом плане проблемы. Лишний день отдыхал, что может сказаться на психологической готовности. Хотя, даже если сравнить игроков по игре на грунте, то итальянцу покрытие подходит чуть лучше. На задней линии просто летает, вгрызается в любой розыгрыш. Заиграю фору минус 2.5 геймов на Пассаро.

robot 30-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot