Получить
Реклама

Линетт Магда - Ястремская Даяна

8585_2
8585_2
5756.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Линетт Магда - Ястремская Даяна

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.88
288 VRUR
5.0% от банка
+4,4%
Преврати 1000 ₽ в 1880 ₽
Сделать ставку
?
Приветствую, Уважаемые
От вчерашней игры мартич и линетт многого не ждал, но они прям удивили. Обе смотрелись очень неплохо, но полька была оч хороша. Наконец-то прервала свой затяжной полет на дно мусорной свалки и провернула мартич за 2 сета
Думаю и украинку закроет раз настроилась на турик. Ястремская и сама себя похоронить может как обычно если ей в этом сильно не мешать
robot 3-04-2024, 03:03

Другие прогнозы на матч Линетт Магда - Ястремская Даяна

М.Линетт
Д.Ястремская
Прогноз П2
Кф 1.91
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Всем привет. Ястремская проводит неплохой сезон, поднялась уже на 32 строчку. Правда после полуфинала в Австралии далеко не проходила, но и проигрывала приличным теннисистам. В Майами проиграла Саккари во 2 круге. Последний ее матч был 26 числа, а значит было время освоиться на грунте в Чарльстоне. Даяна тяготеет к харду но если играет на грунте то результаты выдает неплохие (73/41 по карьере). Плюс американский грунт который част сравнивают скорее с хардом чем с европейским медленным грунтом.
Магда уже успела сыграть 1 круг, обыграла разобранную Мартич. До этого матча она выиграла всего 3 матча в сезоне и это на любимом харде. У Линнет тоже положительный баланс игр на грунте 169/113, но за последние 8 сезонов положительный баланс был только 1 раз.
Также у девушек есть 3 диски где полячка не забрала ни сета. На грунте между собой не играли. Не безопасно ставить на первый матч на новом покрытии, но поверю в победу Даяны.
Перейти к прогнозу
Линетт Магда
Ястремская Даяна
Прогноз ФОРА2 по геймам (+1)
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка

О матче

В очередном круге турнира ВТА 500 в Чарльстоне между собой сойдутся Даяна Ястремская и Магда Линетт. Вот в каком настрое на встречу выйдет украинка, знает лишь она. Может выдать супер встречу, следом провалиться. Линетт не плохо прошла первый круг турнира, может снова дать бой.

Игровая форма

Даяна Ястремская в Майами прошла в первом круге Севилл в двух сетах, но следом уступила Саккари в двух сетах. Форму украинки я оцениваю, как работоспособную.
Магда Линетт в Майами в первом круге в трех сетах уступила Цуренко. Уже тут, в Чарльстоне, в первом круге турнира переиграл Мартич в двух сетах. Форму полячки я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

Между собой девушки сходились три раза. Во всех трех встречах победу неизменно забирала Ястремская, при чем ни разу даже сет не уступила полячке. В последний раз девушки встретились в 2022 году в Бирмингеме и там в двух сетах победу забрала украинка.

Рейтинг игроков

Даяна Ястремская располагается на 32 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Магда Линетт располагается на 63 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Даяна Ястремская по сезону на грунте еще не выступала. За карьеру на этом покрытии она 73 раза победила и в 41 случае проиграла.
Магда Линетт по сезону на грунте 1 раз победила. За карьеру на этом покрытии она 169 раз победила и в 113 случаях проиграла.

Тренды

Даяна Ястремская за две последние игры ни разу не играла третий сет. Ставка - тотал больше 20 геймов прошла дважды. Ставка - первый сет равен второму прошла один раз за две игры.
Магда Линетт за две последние игры один раз шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Даяна Ястремская правша. рост 175 см, возраст 23 года. Она имеет гражданство Украины. За карьеру она заработала более 3 миллионов 243 тысяч долларов призовых.
Магда Линетт правша. Рост 171 см, возраст 32 года. Она имеет гражданство Польши. За карьеру она заработала более 5 миллионов 998 тысяч долларов призовых.

Вывод

Ястремская не любит играть на простых турниров, вот какие-нибудь Мастерсы, тут она любит побегать. Впрочем, перед нами ВТА 500, достаточно престижный по уровню, на котором можно забрать очки. Украинка очень талантлива и если она захочет, может легко разобраться с Магдой, которая до первого круга американского Чарльстона не была идеальна. Заиграю фору плюс 1 гейм на Даяну.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot