Получить
Реклама

Берреттини Маттео - Муньяр Хауме Клар

Прогноз и ставка на матч Берреттини Маттео - Муньяр Хауме Клар

Прогноз: ФОРА1 по сетам (-1.5) с коэффициентом 2.04
240 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2040 ₽
Сделать ставку
?
Я не ожидал , что Берреттини будет настолько убедительным против Шевченко на грунте, где Александр лучше всего себя чувствует. Тем не менее итальянец успешно закрыл Шевченко в двух сетах ,отдав ему всего три гейма. Победы в двух сетах я жду и над Муньяром. Хауме неплохо смотрелся против Ван Аша, но Берреттини переиграть ему будет непросто. Считаю, что Маттео сохранит свой настрой и на сегодня .
robot 3-04-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 по сетам (-1.5)
0%
100%

Другие прогнозы на матч Берреттини Маттео - Муньяр Хауме Клар

Берреттини Маттео
Муньяр Хауме Клар
Прогноз Тотал по геймам больше (20.5)
Кф 1.55
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,3% от банка

О матче

Итак,самое время переключить внимание на топовый грунтовый турнир в марокканском Марракеше, 1/8 финала, одиночный разряд среди мужчин, Маттео Берреттини сыграет против Хайме Муньяра из Испании. Букмекерские конторы предлагают нам поставить на победу итальянского теннисиста, который хоть и находится в рейтинге намного ниже своего соперника, тем не менее котируется куда выше. По моему мнению, в этом матче стоит предварительно все проанализировать, а уже затем делать определенные выводы.

Игровая форма

Маттео Берреттини начал свой турнирный путь в Марракеше с весьма убедительной победы над казахстанским теннисистом Александром Шевченко, и здесь стоит отметить тот факт, что успех итальянца был чересчур подавляющим. Стоит отметить, что на Челленджере в Фениксе он дошел до финала, но в остальном не блистал. Хайме Муньяр стабильностью.в этом сезоне вообще не выделялся, но в этом нет ничего удивительного, так как в этом году он безуспешно пытался реанимировать хард, но снова не получилось. В первом круге он переиграл французского теннисиста Ван Аша, показав два разных по содержанию сета, но добыв важную победу.

Личные встречи

Маттео Берреттини и Хайме Муньяр ранее не играли друг против друга, что в конечном счёте случилось как слагаемое различных факторов, но конечно, сам этот факт не то, чтобы удивляет, но заставляет задуматься о слепом жребии судьбы. Впрочем, Маттео Берреттини в последнее время практически не уделял время грунтовому покрытию, а вот испанский теннисист является достаточно хорошим, профильным грунтовиком, и соответственно, он больше проводил время на этом покрытии.

Рейтинг игроков

Маттео Берреттини прямо сейчас располагается на 135 месте в рейтинге Ассоциации теннисистов профессионалов, но ещё буквально несколько лет назад итальянский теннисист стабильно держался в десятке лучших теннисистов мира. Хайме Муньяр в настоящее время располагается на 73 позиции в рейтинге, и можно сказать, что это средний показатель за последние несколько лет, что говорит не только о стабильности теннисиста, но и некотором потолке его возможностей, что, впрочем, не мешает ему спорадически одерживать победы на различных турнирах.

Статистика

Маттео Берреттини в этом году сыграл только один матч на грунтовом покрытии, который прошел на этом турнире,и надо сказать, что он прошел удачно, если исходить из конечного результата, но в целом, он не так часто проводит игры на грунте. Хайме Муньяр является профильным грунтовиком, но я бы не сказал, что в этом году он блистает на корте, только шесть побед в десяти встречах, это не плохой показатель, но и хорошим его не назовешь. Впрочем, на большее испанец и не рассчитывает.

Тренды

У Хайме Муньяра этот год является не самым успешным, и дело не в столько в отсутствии титулов (на хардовом покрытии их от испанца никто и не ждёт), сколько в отсутствии мало-мальски стабильной игры. Маттео Берреттини уже не тот, что раньше, и проигрывает куда чаще, но конечно свежо пока предание о нахождении его в числе лучших теннисистов мира, и такой опыт тяжело растерять даже с сильно урезанным траффиком матчей.

Иная информация

Хайме Муньяр в своей карьере в своей карьере профессионального теннисиста одиночного разряда завоевал пятнадцать титулов на грунтовых покрытиях, в основном это Челленджеры, но при этом у него отсутствуют победы на крупных турнирах. Куда более интересна карьера Маттео Берреттини, на его счету приличное количество побед на крупных турнирах, как на травяном, так и на хардовом покрытии, есть успехи на хардовом покрытии. Проблемы у него возникают из-за травм, преследующих его.

Вывод

Маттео Берреттини на самом деле встретится с откровенно неудобным соперником - Хайме Муньяр конечно не такой топовый теннисист, но он крепкий грунтовик, который борется на полную катушку и способен решить вопрос в свою пользу. На мой взгляд, в этом матче стоит рассчитывать на то, что оба соперника выложатся по полной, но рассчитывать, что Берреттини будет доминировать,я бы не стал.

Перейти к прогнозу
Matteo Berrettini (Games)
Jaume Munar (Games)
Прогноз ФОРА1 по геймам (-3)
Кф 1.76
Сумма 2.5% от банка
Возврат 0% от банка
ATP Маракеш, Морокко, грунт. Погода солнечная около 28 градусов. Сегодня Береттини показал хорошую игру, на таком грунте комфортно себя чувствовал, хотя я не особо верил в Шевченко, но все же не ожидал 6-2 6-1. По поводу Мунара, без обид считаю его одним из самых бестолковых игроков сотни, если бы не его физическая форма, стоял бы за двести. Береттини просто на просто его забьет. Всем удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Grand Slam reviewer

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot