Получить
Реклама

Касаткина Дарья - Калинина Ангелина

8585_2
8585_2
6010.0
+4.40%

Прогноз и ставка на матч Касаткина Дарья - Калинина Ангелина

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.00
301 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?
Привет всем
Возьму тут Калинину. Может Возняцки не показала лучшую свою игру, но украинка ее конкретно душила и не позволяла разгуляться. Постоянно перехватывала инициативу в розыгрышах и остро атаковала допуская минимум ошибок.
А наша Дашка как обычно затягивала розыгрыши и так заигралась что в одном сете с 0 улетела. Хотя против нее была довольно посредственная деревяшка
robot 5-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Касаткина Дарья - Калинина Ангелина

Касаткина Дарья
Калинина Ангелина
Прогноз П2
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Касаткина в своем репертуаре, с Крюгер провела три разных сета, проваливается по игре, иногда играет отлично, иногда спустя руки, особенно когда соперница упирается. Калинина уверенно разобралась со своей соперницей, делает меньше ошибок,чем касатка, есть подача и сильные удары, двигается тоже хорошо. Калинина набрала хорошую форму, и на харде неплохо играла, и на грунте смотрится хорошо. Не удивлюсь, если Калинина начнет давить и Даша поплывет, и все закончится в двух сетах
Перейти к прогнозу
Касаткина Дарья
Калинина Ангелина
Прогноз ФОРА1 по геймам (+1)
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,9% от банка

О матче

В очередном матче американского турнира в Чарльстоне на корте между собой сойдутся Дарья Касаткина и Ангелина Калинина. Россиянка ведет в истории личных встреч, за счет этого идет фавориткой. Впрочем, украинка набрала ход и способна навязать борьбы, как это уже бывало.

Игровая форма

Дарья Касаткина в Майами во втором круге уступила Кысрте. Уже тут, в первом круге турнира в Чарльстоне переиграла в трех сетах Крюгер. Форму россиянки я оцениваю, как работоспособную.
Ангелина Калинина в Майами добралась до третьего круга, где уступила Путинцевой. Уже тут, в первом круге Чарльстона в двух сетах закрыла Возняцки. Форму украинки я оцениваю, как более чем работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между девушками состоялись четыре личные встречи. Так, со счетом 3-1 впереди находится Касаткина. В последний раз девушки сошлись между собой на турнире в Истбурне, где в двух сетах победу забрала россиянка в двух сетах.

Рейтинг игроков

Дарья Касаткина располагается на 11 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Ангелина Калинина располагается на 33 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.

Статистика

Дарья Касаткина по сезону на грунте 1 раз победила. За карьеру на этом покрытии она 122 раза победила и в 50 случаях проиграла.
Ангелина Калинина по сезону на грунте 1 раз победила. За карьеру на этом покрытии она 171 раз победила и в 69 случаях проиграла.

Тренды

Дарья Касаткина за две последние игры один раз шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет больше второго прошла дважды за две игры.
Ангелина Калинина за две последние игры ни разу не играла третий сет. Ставка - тотал больше 20 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Дарья Касаткина правша. Рост 170 см, возраст 26 лет. Она имеет гражданство России. За карьеру заработала более 11 миллионов долларов призовых.
Ангелина Калинина правша. Рост 179 см, возраст 27 лет. Она имеет гражданство Украины. За карьеру заработала более 2 миллионов 978 тысяч долларов призовых.

Вывод

Касаткина не имеет подачи, при этом, умеет грамотно вести розыгрыши. В первом круге турнира немного не пошло, но теперь, думаю, работа над ошибками будет произведена и мы увидим максимально нацеленную на результат Дарью. Соперница не простая, но классом ниже. Заиграю фору плюс 1 гейм на россиянку.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot