Получить
Реклама

Гарин Кристиан - Боргиш Нуну

Arrada
Arrada /10
1798.0
-7.65%

Прогноз и ставка на матч Гарин Кристиан - Боргиш Нуну

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-1.5) с коэффициентом 1.65
90 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В очередном матче АТР турнира в Эшториле на корте сойдутся между собой местный Нуну Боргиш и чилиец Кристиан Гарин. Португалец в последнее время сильно прибавил в игровом плане, парень прогрессирует, в рейтинге сильно опережает Кристиана.

Игровая форма

Нуну Боргиш в первом круге турнира в Эшториле в трех сетах переиграл Пуйиля. Следом по итогу двух сумел дожать Музетти. Фору португальца я оцениваю, как идеальную.
Кристиан Гарин в первом круге турнира переиграл Родионова, следом по итогу трех сетов сумел дожать Филса. Форму чилийца я оцениваю, как более чем работоспособную.

Рейтинг игроков

Нуну Боргиш располагается на 62 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.
Кристиан Гарин располагается на 112 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.

Статистика

Нуну Боргиш по сезону на грунте 2 раза победил. За карьеру на этом покрытии он 114 раз победил и в 51 случае проиграл
Кристиан Гарин по сезону на грунте 5 раз победил и в 5 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии 298 раз победил и в 173 случаях проиграл.

Тренды

Нуну Боргиш за две последние игры один раз играл третий сет. Ставка - тотал больше 20 геймов прошла дважды за две игры. Ставка - первый сет закончится тай-брейком прошла один раз за две игры.
Кристиан Гарин за две последние игры один раз играл третий сет. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла дважды.

Иная информация

Нуну Боргиш правша. Рост 185 см, возраст 27 лет. Имеет гражданство Португалии. За карьеру он заработал более 1 миллиона 141 тысяч долларов призовых.
Кристиан Гарин правша. Рост 185 см, возраст 27 лет. Он имеет гражданство Чили. За карьеру он заработал более 5 миллионов 615 тысяч долларов призовых.

Вывод

Боргеш продолжает прогрессировать. Игрок явно нащупал свою игру, теперь продолжает забирать победы по максимуму. Есть у него и подача не плохая. имеется внушительный по силе форхенд. Португалец на домашнем турнире, явно сделает все для победы. Гарин никогда был крутым теннисистом, но уже выпал из топ 100, погружение продолжается. Прошел два круга в Эшториле, но я считаю, теперь наверняка конечная. Заиграю фору минус 1.5 геймов на местного.

robot 5-04-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot