Получить
Реклама

Veronika Kudermetova (Games) - Maria Sakkari (Games)

Gir
Gir
3564.0
-12.25%

Прогноз и ставка на матч Veronika Kudermetova (Games) - Maria Sakkari (Games)

Прогноз: Тотал по геймам меньше (21.5) с коэффициентом 1.99
107 VRUR
3.0% от банка
+3%
Преврати 1000 ₽ в 1990 ₽
Сделать ставку
?
Для Саккари выступление на турнирах США проходит довольно неплохо, особенно если сравнивать с выступлениями в начале сезона в Австралии и Азии. На этом турнире гречанка обыграла в двух сетах Томову и Шарму. Кудерметова впервые в этом сезоне вышла в четвертьфинал, до этого максимум был третий круг. Счёт личных встреч 3:1 в пользу гречанки и думаю в этой встрече она ещё улучшит свою статистику, выбираю тотал меньше.
robot 6-04-2024, 04:35
Сыграет этот прогноз?
Тотал по геймам меньше (21.5)
0%
100%

Другие прогнозы на матч Veronika Kudermetova (Games) - Maria Sakkari (Games)

Кудерметова Вероника
Саккари Мария
Прогноз ФОРА2 по геймам (-1.5)
Кф 1.54
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,7% от банка

О матче

В очередном матче турнира в Чарльстоне сойдутся в очном противостоянии Мария Саккари и Вероника Кудерметова. Гречанка продолжает штамповать победы какой уже турнир по счету. В личных встречах она ведет, как побеждать свою соперницу, прекрасно знает.

Игровая форма

Вероника Кудерметова в первом круге турнира в Чарльстоне в двух сетах забрала победу у Роджерс, следом в двух сетах закрыла Хаддад. Форму россиянки я оцениваю, как идеальную.
Мария Саккари в первом круге турнира в Америке переиграла Томову, следом в двух сетах закрыла Шарму. Форму гречанки я оцениваю, как идеальную. Круто выступала на харде, но теперь показывает, что и на грунте многое умеет.

Личные встречи

За карьеру между девушками состоялись четыре личные встречи. Так, со счетом 3-1 впереди находится Саккари. Лишь самая первая игра, которая состоялась в Стамбуле в 2019 году, осталась за россиянкой. Далее гречанка стабильно забирала победу у Кудерметовой.

Рейтинг игроков

Вероника Кудерметова располагается на 19 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 2 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру в среднем.
Мария Саккари располагается на 7 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 2 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки.

Статистика

Вероника Кудерметова по сезону на грунте 2 раза победила. За карьеру на этом покрытии она 89 раз победила и в 69 случаях проиграла.
Мария Саккари по сезону на грунте 2 раза победила. За карьеру на этом покрытии она 169 раз победила и в 102 случаях проиграла.

Тренды

Вероника Кудерметова за две последние игры ни разу не играла третий сет. Ставка - тотал больше 21 гейма прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет больше второго прошла дважды за две игры.
Мария Саккари за две последние игры ни разу не играла третий сет. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла дважды за две игры.

Иная информация

Вероника Кудерметова правша. Рост 175 см, возраст 26 лет. Она имеет гражданство России. За карьеру она заработала более 6 миллионов 534 тысячи долларов призовых.
Мария Саккари правша. Рост 172 см, возраст 28 лет. Она имеет гражданство Греции. За карьеру она заработала более 10 миллионов долларов призовых.

Вывод

Саккари который турнир по счету не останавливается, продолжает идти вперед. Теперь вот доказывает, что и грунт ей подходит. Мария является универсалом, который знает, как добывать победы, когда не все складывается в её пользу. Кудерметова пока что круто смотрится по игре, но тут, я думаю, для неё конечная. Заиграю фору минус 1.5 геймов на фаворитку.

Перейти к прогнозу
Veronika Kudermetova (Games)
Maria Sakkari (Games)
Прогноз 1-й сет ТБ (12.5)
Кф 6.64
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Со Кудерметова что Саккари это теннисистки которые любят играть очень серьезно и любят биться из-за всех сил поэтому тут вообщене вижу ничего такого чтобы стать ставить на тотал больше двенадцать с половиной при том что реально они сейчас на ходу и обе могут сыграть так как они хотят и поэтому не вижу ни одного варианта на то что сет первый будет сыгран очень быстро
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Gir

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot