Получить
Реклама

Шевченко Александр - Кориа Федерико

Arrada
Arrada /10
2011.0
+14.46%

Прогноз и ставка на матч Шевченко Александр - Кориа Федерико

Прогноз: ФОРА2 по геймам (0) с коэффициентом 1.74
101 VRUR
5.0% от банка
+3,7%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В первом круге квалификации на турнире в Монте Карло выявят более достойного Александр Шевченко и Федерико Кориа. На бумаге аргентинец идет небольшим фаворитом за счет профильности покрытия. Даже в личных встречах он стабильно забирал победу, но с того момента Саша прибавил.

Игровая форма

Александр Шевченко в Майами добрался до второго круга, где уступил Гуркачу в трех сетах. Следом на турнире в Марракеше без шансов отлетел от Береттини. Форму казаха я оцениваю, как работоспособную.
Федерико Кориа в Италии добрался до третьего круга, где уступил Муте. Следом на турнире в Эшториле в трех сетах уступил Ботику. Форму аргентинца я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись две личные встречи. Так, в обоих случаях победу праздновал Кориа. Сперва он дожал своего соперника в Милане в 2022 году в двух сетах, следом закрепил успех в том же году на Челленджере в Тульне в трех сетах.

Рейтинг игроков

Александр Шевченко располагается на 56 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Федерико Кориа располагается на 88 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.

Статистика

Александр Шевченко по сезону на грунте 1 раз уступил. За карьеру на этом покрытии он 171 раз победил и в 98 случаях проиграл.
Федерико Кориа по сезону на грунте 13 раз победил и в 8 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 602 раза победил и в 348 случаях проиграл.

Тренды

Александр Шевченко за три последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23.5 геймов прошла дважды за три игры.
Федерико Кориа за две последние игры один раз играл третий сет. Ставка - тотал больше 22.5 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Александр Шевченко правша. рост 185 см, возраст 23 года. Он имеет гражданство Казахстана. За карьеру он заработал более 913 тысяч долларов призовых.
Федерико Кориа правша. рост 180 см, возраст 32 года. Он имеет гражданство Аргентины. За карьеру он заработал более 2 миллионов 462 тысяч долларов призовых.

Вывод

Кориа всю карьеру выступал именно на грунте, все успехи связаны с этим покрытием. Он хорош по движению, умело выглядит в длинных розыгрышах, дожимает своих соперников не плохо. Шевченко уступал в личных встречах и сейчас на спаде, вообще без шансов улетел от Береттини. Заиграю фору ноль на аргентинца.

robot 6-04-2024, 17:04

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot