Получить
Реклама

Sara Errani (Games) - Maria Camila Osorio Serrano (Games)

Сидней
Сидней
2707.0
-5.00%

Прогноз и ставка на матч Sara Errani (Games) - Maria Camila Osorio Serrano (Games)

Прогноз: 1-й сет ТБ (12.5) с коэффициентом 8.32
135 VRUR
5.0% от банка
+36,5%
Преврати 1000 ₽ в 8320 ₽
Сделать ставку
?
Играют две грунтовички которые реально борется на грунте в первом сете до последнего и поэтому реально нужно брать именно эту ставку как за основу Эранни очень неуступчивый соперник и вполне могут дойти до тай брейка тем более что и Осорио испанка так же очень неуступчивая и играет первые сеты очень уверенно так-то тут нужно ставить именно на этот исход тотал больше 12.5
robot 7-04-2024, 00:35

Другие прогнозы на матч Sara Errani (Games) - Maria Camila Osorio Serrano (Games)

Sara Errani (Games)
Maria Camila Osorio Serrano (Games)
Прогноз Тотал по геймам больше (20)
Кф 1.71
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,4% от банка

О матче

Перенесемся в южноамериканскую Боготу, в Колумбию, где в рамках полуфинала женского турнира на грунтовом корте,  в одиночном разряде, проведут матч Сара Эррани из Италии и Мария Осорио Серрано из Колумбии. Если говорить о преспективах теннисисток на благополучный исход, то здесь конечно мнения могут существенно разделиться, на что есть свои причины, - здесь есть разница в возрасте, причем очень заметная, но с другой стороны, итальянка намного опытнее своей конкурентки. В общем, по ходу этого матча возможны разные неожиданности, рассмотрим шансы соперников в общем.

Игровая форма

Сара Эррани является очень опытной теннисисткой, и пока кажется ракетку на гвоздь вешать не собирается, что в принципе можно косвенно подвердить и успехами на данном турнире, правда, все таки сетка пройдена не без скрипа. Единственная теннисистка, с кем не было особых проблем, была украинская теннисистка Стардубцева, но и там дело не обошлось без тай-брейка, а вот в играх против рымынки Барэ и испанской теннисистки Соррибес-Тормо (самой сильной на пути к полуфиналу) дело не обошлось без трех сетов. Мария Осорио Серрано прошла первые две игры турнира без существенных осложнений, обойдясь двумя сетами в матчах с канадкой Стакушич и румынкой Тодони, а вот Татьяна Мария из Германии, к слову, занимающая 46 место в рейтинге, не дала себя просто так обыграть, и игра ушла в три сета.

Личные встречи

Важно отметить, что итальянская теннисистка в своей карьере уже дважды играла с более молодой теннисисткой из Колумбии, но было относительно давно, по карьерным мерками, - в 2019 году игра прошла на грунтовом турнире в парагвайском Асунсьоне, и Эррани одержала победу в трехсетовом поединке. В 2020 году их пути встретились уже в рамках хардового турнира в Тайлере, США, и здесь итальянка уже выиграла без каких-либо вопросов, даже чересчут легко. Впрочем, стоит учитывать и возраст обоих спортсменов на момент игр.

Рейтинг игроков

Сара Эррани в настоящее время занимает 117 место в рейтинге Ассоциации теннисистов - профессионалов, что в принципе является добротным результатом, учитывая, что итальянке 36 лет, и пик ее карьеры приходился на 2012 год, когда она заняла шестое место в рейтинге, взять четыре титула. Мария Осорио Серрано таких высот не достигала, но тем не менее колумбийская теннисистка сейчас входит в сотню лучших теннисисток мира, занимая 85 место. Правда, в 2021 году она была на 55 месте, но ее карьере в том числе мешают травмы, которые не ломают ее , но и сильнее не делают.

Статистика

Сара Эррани в этом году сыграла только три игры на грунтовом турнире,Ю в рамках текущего турнира, и здесь стоит сделать акцент на том, что итальянка все таки намного успешнее выступала на грунте, увереннее себя чувствуя себя на данном покрытии, по крайней мере в последнее время точно. Этого нельзя сказать что Осорио Серрано, которая также сыграла только три встречи на грунтовом покрытии в этом году, но в целом не сказать,что на данном покрытии она чувствует себя лучше всего. впрочем, в прошлом году тенденция начала постепенно меняться.

Иная информация

Сара Эррани является победителем четырнадцати турниров, в том числе и топовых, но в последнее время ее успехи, по понятным причинам, стали более скромными, стоит это признать.  В прошлом году она добилась успеха на американской Аркадии, правда, в ITF, но учитывая размер призовых, результат все равно является добротным. Мария Осорио Серрано смогла одержать победу на двух турнирах, но зато каких - в юношеском разряде она выиграла на Открытом чемпионате США, а вот уже в 2021 году ей покорились вершины турнира в Боготе.

Вывод

Мария Осорио Серрано конечно же стремится к очередному успеху на турнире в Боготе, на ее стороне как минимум болельщики на трибунах, плюс более молодой возраст и амбиции. С другой стороны, мы никак не можем не учитывать Сару Эррани, - своими выступлениями на этом турнире она может заставить считаться с собой. Эррани конечно является андердогом в этом матче, но я бы не стал играть против нее, это факт, - куда надежнее ставка на тотал больше 20 геймов, думаю, для данного матча это вполне достижимая отметка.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Сидней

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot