Получить
Реклама

Alexander Zverev - Sebastian Ofner

RealSoccer
RealSoccer
2588.0
+0.63%

Прогноз и ставка на матч Alexander Zverev - Sebastian Ofner

Прогноз: П2 с коэффициентом 8.29
129 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 8290 ₽
Сделать ставку
?
Зверев очень нестабилен в этом сезоне играет реально не уверенно и совсем не в тот теннис какой играл несколько лет назад а вот Офнер на пике своей игровой карьеры и играет реально на прекрасном игровом уровне поэтому тут на его победу можно взять тем более что Офнер очень любит грунтовые матчи и прекрасно на этом покрытии играет при чем показывая всегда очень уверенную игру.
robot 9-04-2024, 21:35

Другие прогнозы на матч Alexander Zverev - Sebastian Ofner

Alexander Zverev (Games)
Sebastian Ofner (Games)
Прогноз Тотал по геймам меньше (21)
Кф 1.72
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Зверев в этом году записал в свой актив три полуфинала на АО, Майами и Лос-Кабосе. Выступления австрийца можно оценить как довольно посредственное, если Офнер начал игровой сезон дойдя до полуфинала в Гонконге, то в последующих турнирах его максимум был второй круг. В первом круге австриец довольно убедительно обыграл Эванса, но в данной встрече рассчитывать на успех можно будет только теоретически.
Перейти к прогнозу
Alexander Zverev
Sebastian Ofner
Прогноз 1-й сет П2
Кф 4.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Оффенбаха реально мощнейший игрок при том что и в рейтинговое не такой уж и слабый сейчас он входит в топ пятьдесят лучших теннисистов мира а вот Зверев хоть и мощнее но в этом сезоне кому он только не проигрывал а тут еще и вязкий грунт поэтому тут реально стоит брать именно его поражение и считаю что Офнер сможет сделать главную сенсацию этого турнира Монако.
Перейти к прогнозу
Зверев Александр
Офнер Себастьян
Прогноз ФОРА2 по геймам (+5.5)
Кф 1.69
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка

О матче

В очередном матче Мастерса в Монте-Карло между собой сойдутся Себастьян Офнер и Александр Зверев. Немец идет громадным фаворитом. В личных встречах он всегда разбирал своего соперника на запчасти. Австриец максимально нестабильный игрок, который в любой момент может отлететь, даже если ведет 5-0, как было с Молчаном.

Игровая форма

Себастьян Офнер на турнире в Марракеше в первом же круге уступил Вукичу в трех сетах. Уже тут, в первом круге Мастерса он переиграл в двух легких сетах Эванса. Форму австрийца я оцениваю, как работоспособную.
Александр Зверев в Майами прошел ряд тяжелейших соперников, среди которых были Марожан, Хачанов и Альяссим, лишь Димитров сумел его остановить. Форму немца я оцениваю, как близкую к идеальной.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись три личные встречи. Так, во всех трех играх победу неизменно забирал Зверев. Примечательно, что за все матчи Себастьян ни разу не сумел зацепиться даже за сет. Немец легко забирал победы, всегда совершал брейки в сетах.

Рейтинг игроков

Себастьян Офнер располагается на 44 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Александр Зверев располагается на 5 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 8 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.

Статистика

Себастьян Офнер по сезону на грунте 1 раз победил и в 4 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 198 раз победил и в 135 случаях проиграл.
Александр Зверев по сезону на грунте еще не выступал. За карьеру на этом покрытии он 173 раза победил и в 83 случаях проиграл.

Тренды

Себастьян Офнер за две последние игры один раз играл третий сет. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две встречи.
Александр Зверев за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла один раз за две встречи. Ставка - первый сет меньше второго прошла дважды.

Иная информация

Себастьян Офнер правша. Рост 191 см, возраст 27 лет. Он имеет гражданство Австрии. За карьеру он заработал более 1 миллиона 758 тысяч долларов призовых.
Александр Зверев правша. Рост 198 см, возраст 26 лет. Он имеет гражданство Германии. За карьеру он заработал более 38 миллионов 548 тысяч долларов призовых.

Вывод

Ужасно просадили победу Зверева. Конечно, он тут однозначно заберет победу, но будет ли она простой? Офнер понравился в первом круге Мастерса, разложил на винтики Эванса. Саша в последнее время неровно выступает на старте турнира, если только условный Альяссим не жаждет поехать домой. Как то слишком легко он забирал победы в личных встречах. Время Офнеру немного выправить ситуацию и как минимум не отлететь. На грунте австриец выступать умеет, заиграю фору плюс 5.5 геймов. Риск громадный, учитывая, на что способен Себастьян.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя RealSoccer

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot