Получить
Реклама

Alexander Zverev - Stefanos Tsitsipas

fat_boy
fat_boy /4
3881.0
-14.82%

Прогноз и ставка на матч Alexander Zverev - Stefanos Tsitsipas

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.11
194 VRUR
5.0% от банка
+5,5%
Преврати 1000 ₽ в 2110 ₽
Сделать ставку
?
Монте Карло. Третий круг. Зверев против циципаса. Встречаются два ровесника из того поколения, где по-настоящему выстрелить удалось лишь Медведеву, взяв раз большой шлем и обогнав их по числу выигранных мастерсов, съеденных монстрами типа джоковича и Надаля и рискующих также уйти в тень под натиском синнера и алькараса. Позади тяжёлая травма, как у Зверева, после которой выигранный грунт в Гамбурге и голова не в том месте, как у циципаса, вроде как. На грунте, вроде грек выигрывал у Зверева почаще, здесь же пару лет назад. Зверев идёт фаворитом, но это как тыкать пальцем в небо. Циципас провел на матч больше, поставлю на него
robot 11-04-2024, 17:35

Другие прогнозы на матч Alexander Zverev - Stefanos Tsitsipas

Зверев Александр
Циципас Стефанос
Прогноз Тотал по геймам меньше (25.5)
Кф 1.61
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3% от банка

О матче

В очередном матче Мастерса грядет жаркое столкновение. На корте сойдутся Стефанос Циципас и Александр Зверев. Игроков ведут по равной линии, ведь в личных встречах случилось аж 14 столкновений, 9 из которых отошли Циципасу.

Игровая форма

Стефанос Циципас в первом круге Мастерса в Монте-Карло размялся на Джерри, следом уничтожил просто Этчеверри. Форму грека я оцениваю, как близкую к идеальной.
Александр Зверев в первом круге Мастерсе в Монте-Карло снес с корта Офнера. До этого Саша отлично выглядел в Майами. Форму немца я оцениваю, как идеальную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись 14 личных встреч. Так, со счетом 9-5 впереди находится Циципас. В последний раз игроки встретились между собой Юнайтед кубке в этом году и закончилась она победу немца в двух сетах.

Рейтинг игроков

Стефанос Циципас располагается на 12 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 8 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Александр Зверев располагается на 5 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 9 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Стефанос Циципас по сезону на грунте 2 раза победил. За карьеру на этом покрытии он 173 раза победил и в 54 случаях проиграл.
Александр Зверев по сезону на грунте 1 раз победил. За карьеру на этом покрытии он 174 раза победил и в 84 случаях проиграл.

Тренды

Стефанос Циципас за две последние игры ни разу не играл третий сет и один раз не закончил встречу до конца. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла в последней игре.
Александр Зверев за две последние игры один раз играл третий сет. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Стефанос Циципас правша. Рост 193 см, возраст 25 лет. Имеет гражданство Греции. За карьеру он заработал более 28 миллионов долларов призовых.
Александр Зверев правша. Рост 198 см, возраст 26 лет. Имеет гражданство Германии. За карьеру он заработал более 38 миллионов долларов призовых.

Вывод

Мега крутые игроки, каждый из которых способен забрать победу. Слишком много факторов в пользу тотала больше, все же, тяжело представить, что такие метры тенниса быстро завершат встречу. Однако, я хочу предположить, что сетов действительно будет два. Циципас набрал слишком внушительную форму, но до этого проблем было много и мне кажется, никуда они деться так быстро не могут. В любой момент может быть либо всплеск и продолжение разноса соперников, либо быстрый и томный провал. К Звереву претензий мало, разве что, вчера отдал свою подачу Офнеру. Заиграю тотал меньше 25.5 геймов.

Перейти к прогнозу
Зверев Александр
Циципас Стефанос
Прогноз Тотал по геймам больше (21.5)
Кф 1.49
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,5% от банка
Двое моих любимых теннисистов которые не вполне отличаются стабильностью, чередуя успешные и провальные периоды. Зверев в этом сезоне выглядит вполне ярко по игре и результатам. У Стефаноса заметен глубокий спад, который может улучшиться из-за начала грунтового сезона. Ожидаю весьма яркий теннис с множеством длинных розыграшей и упорной борьбой, поэтому тб 21.5, смотрится вполне надежно и с запасом.
Перейти к прогнозу
А.Зверев
С.Циципас
Прогноз П2
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
Вот здесь хотел бы заиграть Циципаса. Стефанос не лучшим образом провел хард в начале сезона, а если посмотреть на его игру в прошлых сезона, то вообще можно сказать, что провалил старт сезона. Зверев был лучше и вообще отлично играл в том же Майами. Однако это у нас грунт и Циципас неоднократно говорил, что для него грунт лучшее покрытие и самое любимое. Тут он вчера просто уничтожил опытного Этчеверри и я предполагаю, что и Зверева он сможет пройти
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя fat_boy

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot