Получить
Реклама

Хуркач Хуберт - Рууд Каспер

arrowv
arrowv /1
1921.0
+11.50%

Прогноз и ставка на матч Хуркач Хуберт - Рууд Каспер

Прогноз: Тотал по геймам больше (23.5) с коэффициентом 2.03
96 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2030 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Завершать игровую программу матчей 1/8 финала турнира серии мастерс в Монако будет матч между польским теннисистом Хубертом Хуркачем и норвежцем Каспером Руудом. Победитель этой пары встретится в четвертьфинале с победителем пары итальянца Сонего и француза Умбера.

Игровая форма

Поляк проводит едва ли не лучше старт сезона для себя в карьере он ещё ни разу не проиграл на грунте, благодаря чему успел выиграть турнир в Эшториле. В Монако он прошёл сначала британца Дрейпера в трёх сетах, а затем в двух партиях испанца Баутисту.Норвежец на старте сезона выбыл за пределы первой десятки, однако успел вернуться туда к турниру в Майами. В Монако он провёл пока лишь один матч, выиграв в предыдущем раунде чилийца Табило.

Личные встречи

Между собой теннисисты встречались всего дважды и обе встречи прошли в 2022 году. Изначально на открытом чемпионате Франции норвежский теннисист был сильнее своего оппонента в четырёх партиях а затем на мастерсе в Монреале поляк взял реванш в трёх партиях. Данная встреча станет второй в очном противостоянии на грунте.

Рейтинг игроков

Польский теннисист находится на 8 позиции мирового рейтинга, имея в этом сезоне уже 330 эйсов и 39 двойных ошибок. Норвежец располагается на 10 строчке мирового рейтинга, у него в этом сезоне 155 подач на вылет и 41 двойная ошибка.Попадание первым мячом: 65% - 66%Выигрыш на первом мяче: 79% - 76%Выигрыш на втором мяче: 57% - 54%

Статистика

Поляк на грунте провёл уже шесть поединков из которых успел вместить победу на турнире в Португалии таким образом у него в 6 матчах 6 побед.Норвежский теннисист провёл на грунте четыре матча он также ездил на турнир в Португалию, где приехал в качестве действующего победителя, однако вылетел на стадии полуфинала. В целом же у него в этом сезоне на грунте в 4 матчах лишь 1 поражение.

Тренды

Польский теннисист выиграл первую партию в 21 матче из 27 в этом сезоне. Норвежец не проиграл ни одного матча после победы в первой партии таких случаях в этом сезоне у него 17. Также отмечу что за карьеру на грунте у норвежца 73% побед и 9 титулов. Против праворуких игроков Каспер выиграл в этом сезоне 17 матчей из 22. Поляк выиграл поэтому показателю 16 матчей из также 22.

Иная информация

Каспер в пятый раз на турнире в Монако о наилучшем достижении для него является полуфинал 2021 года где он в двух партиях проиграл россиянину Рублёву. В прошлом году норвежец дошёл до третьего раунда где в двух партиях проиграл немцу Штруфу.Польский теннисист в пятый раз на турнире в Монако, для него наилучшим достижением является четвертьфинал 2022 года, а в прошлом году он также вылетел на стадии 1/8 финала, заработав 90 очков и 77.000 евро призовых.

Вывод

Статистический оба теннисиста сильно близко друг к другу не только по ходу нынешнего сезона, но и в целом по ходу последних нескольких лет,тоба умеют хорошо играть на грунте, а польский теннисист делает это зачастую за счёт своей отличной подачи. Я думаю, что этот матч завершится с тоталом по геймам более 23,5.

robot 11-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Хуркач Хуберт - Рууд Каспер

Хуркач Хуберт
Рууд Каспер
Прогноз ФОРА2 по геймам (-2.5)
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Рууд сильнее Хуркача в общем,но а на грунте так тем более. Не для кого не секрет,что Рууд на грунте чувствует себя как рыба в воде и представляет опасность абсолютно для всех топов. Хуркач на прошлой неделе выиграл турнир на грунте в финале переиграв Мартинеса которому как раз таки Рууд в полуфинале слился,но это абсолютно ни о чём не говорит т.к на мастерсы настрой совсем другой и соответственно призовые. Жду уверенную победу Рууда в двух сетах
Перейти к прогнозу
Хуркач Хуберт
Рууд Каспер
Прогноз П1
Кф 2.70
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
Хуркач, конечно, несколько устал и после победы в Эшториле матчи даются с несколькими потугами, но он на очень хорошем ходу и набрал достаточно сильный ход и в хорошей форме. Все также крепко подает и играет на средних оборотах и где надо прибавляет. Рууд на данный момент, просто не стабилен, а учитывая его не очень сильный форхенд, куда поляк постоянно ему целится, проблемы еще больше для него ухудшатся. Считаю, что норвежец переоценен.
Перейти к прогнозу
Хуркач Хуберт
Рууд Каспер
Прогноз ФОРА2 по геймам (-1)
Кф 1.51
Сумма 3.5% от банка
Выигрыш +1,8% от банка

О матче

В очередном матче Монте-Карло на корте между собой сойдутся Хуберт Гуркач и Каспер Рууд. Норвежец идет фаворитом встречи за счет профильности покрытия. Однако, поляка все равно, на каком покрытии палить эйсами, он всегда остается грозным противником против любого топа.

Игровая форма

Хуберт Гуркач в первом круге турнира переиграл Дреппера в трех сетах. Следом по итогу двух забрал победу у Баутисты Агута. Форму поляка я оцениваю, как идеальную.
Каспер Рууд в Эшториле в третьем круге уступил Мартинесу. Уже в первом круге турнира переиграл Табило в двух сетах. Форму норвежца я оцениваю, как близкую к идеальной.

Личные встречи

Между игроками за карьеру состоялись две личные встречи. Так, по победам у игроков ничья. Сперва на турнире Франх Оупен победу забрал Рууд, следом в Монреале Хуберт поквитался с обидчиком по итогу трех напряженных сетов.

Рейтинг игроков

Каспер Рууд располагается на 10 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадет около 5 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки за игру.
Хуберт Гуркач располагается на 8 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 9 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Хуберт Гуркач по сезону на грунте 6 раз победил. За карьеру на этом покрытии он 99 раз победил и в 59 случаях проиграл.
Каспер Рууд по сезону на грунте 3 раза победил и в 1 случае проиграл. За карьеру на этом покрытии он 218 раз победил и в 102 случаях проиграл.

Тренды

Хуберт Гуркач за две последние игры один раз играл третий сет. Ставка - тотал больше 23.5 геймов прошла дважды за две игры.
Каспер Рууд за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22.5 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Хуберт Гуркач правша. Рост 196 см, возраст 27 лет. Он имеет гражданство Польши. За карьеру он заработал более 13 миллионов долларов призовых.
Каспер Рууд правша. Рост 183 см, возраст 25 лет. Он имеет гражданство Норвегии. За карьеру он заработал более 16 миллионов долларов призовых.

Вывод

На данный момент Рууд выглядит увереннее на грунте. Очень цепок на приеме, максимально подвижен, в работе ногами к нему вообще нет претензий. Гуркач не плох, но это строго игрок от подачи. Если будут проблемы нв первом мяче, дальше начнутся проблемы на приеме. Рууд сильнее на задней линии, да и за подачу поляка способен цепляться. Заиграю фору минус 1 гейм на фаворита.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя arrowv

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot