Получить
Реклама

Жукаев Бейбит - Лангмо Кристиан

arrowv
arrowv /1
1825.0
+11.50%

Прогноз и ставка на матч Жукаев Бейбит - Лангмо Кристиан

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-3.5) с коэффициентом 2.03
91 VRUR
5.0% от банка
+5,1%
Преврати 1000 ₽ в 2030 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Также вечером на турнире серии Челленджер на харде в мексиканском Морелосе состоятся матчи 1/8 финала где одним из которых станет противостояние казахстанского теннисиста Бейбита Жукаева и американца Кристиана Лангмо. Победитель этой пары в четвертьфинале встретиться с победителем пары швейцарца Белье и австралийца Уолтона.

Игровая форма

Казахстанский теннисист находится примерно на тех же позициях мирового рейтинга, на которых заканчивало предыдущий год, у него сыграно не самое большое количество матчей, а на нынешнем турнире он в предыдущем раунде обыграл Бенджамина Лока в двух партиях.27-летний американский теннисист проводит не самый лучший старт сезона, да и в принципе это тот теннисист, который никогда даже не входил в топ 300 мирового рейтинга. На этом турнире он лаки-лузер, так как даже не прошёл первый раунд квалификации. Однако в первом раунде сумел одолеть местного теннисиста Эрнандеса также в двух партиях.

Рейтинг игроков

Бэйбит располагается на 192 позиции мирового рейтинга имея по предыдущему матчу статистику из 11 подач на вылет и 5 двойных ошибок.Американец находится на 430 позиции мирового рейтинга у него по предыдущему матчу 18 эйсов и 5 двойных.Попадание первым мячом: 59% - 57% Выигрыш на первом мяче: 83% - 91%Выигрыш на втором мяче: 52% - 50%

Статистика

Казахстанский теннисист провёл в нынешнем сезоне лишь 6 встреч на грунте, из которых одержал победу в 4 из них. У американского теннисиста в нынешнем сезоне значится 6 матчей на грунте, из которых у него абсолютно равная статистика: здесь у него по 3 победы и поражения.

Тренды

Из последних десяти матчей казахстанского теннисиста лишь три встречи завершились в трёх партиях с тоталом более 24,5 геймов.Американец ни разу в этом сезоне не выиграл у теннисиста который находится выше его в мировом рейтинге. В последний раз американский теннисист добивался двух побед подряд в основной сетке турнира серии Челленджер лишь в феврале месяце на австралийском турнире.

Иная информация

Казахстанский теннисист лишь во второй раз приезжают на турнир в Мексику до этого в предыдущем году он вылетел в первом же раунде от француза Эскофье в двух партиях, при этом заработав 780 долларов призовых. Американец также во второй раз на данном турнире. А в прошлом году он добрался до невероятного для себя полуфинала, где проиграл австралийцу Дакворту, при этом заработав 34 очка и практически 4.000 долларов призовых.

Вывод

Статистика явно не на стороне американского теннисиста который находится достаточно глубоко в мировом рейтинге. И даже несмотря на его прошлогодний успех с полуфиналом, соперник для него на данной стадии довольно серьёзный. Я думаю, что казахстанский теннисист сможет в двух партиях одолеть своего американского соперника и выйти в четвертьфинал.

robot 11-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Жукаев Бейбит - Лангмо Кристиан

Жукаев Бейбит
Лангмо Кристиан
Прогноз Тотал по геймам меньше (22.5)
Кф 1.93
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,8% от банка
Жукаев: Демонстрирует уверенную игру на харде, одержав 3 победы в последних 6 матчах. Успешное выступление в Мехико, где он дошел до четвертьфинала, говорит о хорошей адаптации к местным условиям.
Лангмо: Играет менее стабильно, чередуя победы и поражения. Выход в четвертьфинал в Берни демонстрирует его потенциал, но ранние вылеты в Сан-Луис-Потоси и Мериде вызывают вопросы.


Хардовое покрытие: Явно на руку Жукаеву, который имеет статистически лучшую процентную выигрышей на харде (54.7%) по сравнению с Лангмо (36.7%).


Стили игры и сильные/слабые стороны:
Жукаев: Агрессивный игрок с мощной подачей и сильными ударами с задней линии. Предпочитает быстрые розыгрыши и активные действия у сетки. Возможной слабостью может быть игра в длительных обменных ударах.
Лангмо: Более универсальный теннисист, хорошо двигающийся по корту и уверенно играющий с задней линии. Его подача не столь сильна, как у Жукаева, что может стать проблемой под давлением.


Итоговый прогноз:
Жукаев выглядит фаворитом, но Лангмо не следует недооценивать. Ожидаем упорную борьбу, возможно, с тай-брейком в одном из сетов.

Рекомендуемые ставки:
Победа Жукаева (П1): коэффициент 1.36
Тотал меньше (22.5): коэффициент 1.85
Победа Жукаева в первом сете (П1): коэффициент 1.43

Обоснование:
Ставка на победу Жукаева основана на его преимуществах на харде, лучшей форме и агрессивном стиле игры. Тотал меньше (22.5) обусловлен ожиданием быстрых розыгрышей и вероятностью победы Жукаева в двух сетах. Победа Жукаева в первом сете – ставка на его сильную подачу и умение начинать матчи активно.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя arrowv

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot