Получить
Реклама

Свитолина Элина - Кристиан Жаклин

Arrada
Arrada /10
2060.0
+42.79%

Прогноз и ставка на матч Свитолина Элина - Кристиан Жаклин

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-3.5) с коэффициентом 1.58
62 VRUR
3.0% от банка
+1,7%
Преврати 1000 ₽ в 1580 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На Кубке Билли Джина сойдутся между собой Элина Свитолина и Жаклин Кристиан. Украинка значительно выше в рейтинге и идет большой фавориткой. Впрочем, румынка способна удивить неожиданным действием на корте. В последнее время снова почувствовала уверенность.

Игровая форма

Элина Свитолина в Чарльстоне в первом круге переиграла Сэвилл в двух сетах, следом уступила Мертенс в двух сетах. Форму украинки я оцениваю, как работоспособную.
Жаклин Кристиан в Чарльстоне прошла ряд грозных соперниц и лишь в полуфинале её сумела остановить Касаткина в трех сетах. Форму румынки я оцениваю, как работоспособную.

Рейтинг игроков

Элина Свитолина располагается на 18 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 1.5 раз и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Жаклин Кристиан располагается на 75 строчке мирового рейтинга. Эйсами она попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.

Статистика

Элина Свитолина по сезону на грунте 1 раз победила и в 1 случае проиграла. За карьеру на этом покрытии она 133 раза победила и в 70 случаях проиграла.
Жаклин Кристиан по сезону на грунте 3 раза победила и в 1 случае проиграла. За карьеру на этом покрытии она 146 раз победила и в 92 случаях проиграла.

Тренды

Элина Свитолина за две последние игры ни разу не играла третий сет. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла дважды за две встречи.
Жаклин Кристиан за три последние игры три раза шла в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла три раза за три игры.

Иная информация

Элина Свитолина правша. Рост 174 см, возраст 29 лет. Имеет гражданство Украины. За карьеру она заработала более 22 миллионов 876 тысяч долларов призовых.
Жаклин Кристиан правша. Рост 180 см, возраст 25 лет. Она имеет гражданство Румынии. За карьеру она заработала более 1 миллиона долларов призовых.

Вывод

Украинка прогрессирует, в этом сезоне очень сильна, уже ворвалась в топ 20. Потенциал тут на десятку и я уверен, она еще окажется в топе. Сейчас в соперницах будет Жаклин, которая очень тяжелая противница для любой теннисистки, но , все же, классом на данный момент Свитолина по выше будет. Считаю, ей по силам закрыть румынку с форой минус 3.5 геймов.

robot 13-04-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot