Получить
Реклама

Циципас Стефанос - Синнер Янник

8585_2
8585_2
5709.0
-0.83%

Прогноз и ставка на матч Циципас Стефанос - Синнер Янник

Прогноз: П1 с коэффициентом 3.50
286 VRUR
5.0% от банка
+12,5%
Преврати 1000 ₽ в 3500 ₽
Сделать ставку
?
Приветствую, Уважаемые

Ну я лично закину мелочь на грека за такой кф. Он конечно не робот как Синнер, но на этом турнире набрал наконец рабочие обороты. Подача есть, двигается по глине хорошо, надежно отрабатывает в обороне и быстро выходит в атаку. А еще свеж, весел и мотивирован вернуться в тур после долгого загула со своей испанкой. Да со Зверевым вышло забавно что чуть с 5-0 не навернул сет, но вроде очухался. Хачанова так просто задушил.
Итальянец конечно прекрасен, талант, идеал, машина, орел, кремень и бла бла бла, но с уставшим и набегавшимся за вчерашний день Руиной умудрился с 2 матч поинтов отдать сет. Не бегал бы пацан 2 матча подряд и не превозмогал бы с Димитровым, то кто знает как бы закончился матч. Все-таки итальянцу лучше подходит хард. На глине шансы против него есть. Да и короткое замыкание у робота бывает. С тем же Алькарасом на Индиан Уэллсе где у морковкина на ровном месте во втором сете сломались руки и он перестал подавать и попадать в корт
robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч Циципас Стефанос - Синнер Янник

Циципас Стефанос
Синнер Янник
Прогноз П1
Кф 4.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +18,5% от банка
Сказать что я удивлен такому коэффициенту на грека это ничего не сказать и если по факту то грек сейчас в очень крутой форме и по факту с ним такое всегда когда сезон перетекает с харда на грунт на котором он проявляет себя всегда очень достойно в отличии от игры на харде и последние 2 матча где он без шансов закрыл без шансов Зверька и Хачанова тому подтверждение а Синнер все таки больше спец по быстрым покрытиям и видно что после успешной игры на харде у него есть довольно значительный спад который раскрылся в последней игре против Руне где он будучи огромным фаворитом был шаге чтобы проиграть игру но с Циципасом очевидно ему должно быть не легче учитывая форму грека и его любимое покрытие так что шансы Ципы я бы оценивал как 50 на 50
Перейти к прогнозу
Циципас Стефанос
Синнер Янник
Прогноз ФОРА2 по геймам (-3.5)
Кф 1.60
Сумма 2.0% от банка
Проигрыш -2% от банка

О матче

В огненном матче Монте-Карло сойдутся между собой Стефанос Циципас и Янник Синнер. Итальянец просто не может идти не фаворитом. Это однозначно один из лучших игроков мира, но в соперниках у него будет грозный грек, который напоминает себя прежнего.

Игровая форма

Стефанос Циципас в первом круге Мастерса переиграл Джерри, следом прошел Этчеверри, Зверева и накануне сумел закрыть в двух сетах Хачанова. Форму грека я оцениваю, как идеальную.
Янник Синнер в первом круге турнира переиграл Корду, затем сломил Штруффа и далее тяжело в трех сетах переиграл Руне. Форму итальянца я оцениваю, как идеальную. Слегка снижу оценку за отданный сет датчанину.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись восемь личных встреч. Так, со счетом 5-3 впереди находится Стефанос. Впрочем, последняя личная встреча состоялась в на Мастерс кубке в прошлом году и завершилась победой итальянца в двух сетах.

Рейтинг игроков

Стефанос Циципас располагается на 12 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 8 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру.
Янник Синнер располагается на 2 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 7 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки.

Статистика

Янник Синнер по сезону на грунте 3 раза победил. За карьеру на этом покрытии он 82 раза победил и в 41 случае проиграл.
Стефанос Циципас по сезону на грунте 4 раза победил. За карьеру на этом покрытии он 175 раз победил и в 54 случаях проиграл.

Тренды

Янник Синнер за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры.
Стефанос Циципас за две последние игры ни разу не шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Янник Синнер правша. Рост 188 см, возраст 22 года. Имеет гражданство Италии. За карьеру он заработал более 17 миллионов долларов призовых.
Стефанос Циципас правша. Рост 193 см, возраст 25 лет. Имеет гражданство Греции. За карьеру он заработал более 28 миллионов долларов призовых.

Вывод

Итальянец просто на неземном уровне. Да, сегодня возникли трудности с Руне, но сумел вернуться в игру и дожать. Теперь в соперниках грек, который, да, на этом турнире великолепен, но вряд ли ему хватит сил закрыть такого Синнера. Янник успевает за любыми мячами, максимально цепок на приеме и имеет все шансы забраться на первую строчку в ближайшие недели. Считаю, стоит заиграть фору минус 3.5 гейма на фаворита.

Перейти к прогнозу
Циципас Стефанос
Синнер Янник
Прогноз Тотал по геймам больше (21.5)
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Медленное покрытие больше подходит греческому теннисисту. На грунте у него большое преимущество по всем матчам и по личным встречам тоже. Он выигрывал в Монте-Карло 2 титула. 2022 и 2021. Вообще здесь ни разу профильные хардовики не побеждали. В прошлом году Рублёв, до Циципаса Фоньини. А до них была эра Надаля, Только Джокович 2 раза и Вавринка 1 раз его обламывали. До Надальской эры были другие черви испанские, аргентинские. Думаю Циципас будет бороться.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot