Получить
Реклама

Коккинакис Танаси - Полманс Марк

Arrada
Arrada /10
2555.0
+44.99%

Прогноз и ставка на матч Коккинакис Танаси - Полманс Марк

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-3) с коэффициентом 1.55
51 VRUR
2.0% от банка
+1,1%
Преврати 1000 ₽ в 1550 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В жарком матче челленджера в Сарасоте сойдутся между собой Марк Полманс и Танаси Коккинакис. Австралийцы не являются профильными игроками для грунта, но на этом турнире пока что выглядят лучше всяких похвал. На бумаге Танаси идет громадным фаворитом, но у Марка кое-что получалось в личной встрече.

Игровая форма

Марк Полманс в первом круге турнира переиграл Корвина в трех сетах, следом закрыл Бланкано и далее в трех сетах переиграл Эмери. Форму австралийца я оцениваю, как близкую к идеальной.
Танаси Коккинакис в первом круге турнира переиграл Пекотича в двух сетах, следом выбил Ричарда и затем оказался сильнее Диалло в трех сетах. Форму Танаси я оцениваю, как идеальную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялась одна личная встреча. Так, в прошлом году на челленджере в Сиднее игроки сошлись между собой на домашнем турнире и встреча была закончена при счете 3-2 в пользу Марка - Танаси снялся.

Рейтинг игроков

Марк Полманс располагается на 172 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Танаси Коккинакис располагается на 106 раз победил. Эйсами он попадает около 6 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Марк Полманс по сезону на грунте 4 раза победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 97 раз победил и в 74 случаях проиграл.
Танаси Коккинакис по сезону на грунте 3 раза победил и в 1 случае проиграл. За карьеру на этом покрытии он 71 раз победил и в 40 случаях проиграл.

Тренды

Марк Полманс за три последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла дважды за три игры.
Танаси Коккинакис за три последние игры один раз играл третий сет. Ставка - тотал меньше 22.5 геймов прошла дважды за две игры.

Иная информация

Марк Полманс правша. Возраст 26 лет. Он имеет гражданство Австралии. За карьеру он заработал более 1 миллиона 540 тысяч долларов призовых.
Танаси Коккинакис правша. Рост 193 см, возраст 28 лет. Он имеет гражданство Австралии. За карьеру он заработал более 3 миллионов 364 тысяч долларов призовых.

Вывод

Коккинакис только с Диалло испытал проблемы, но кто бы сейчас не испытал? Он более титулован, выше в рейтинге. Сейчас выпал из топ 100, но явно нацелен туда вернуться. Полманс выступает на своем уровне, в топ 100 его никак не жду. Заиграю фору минус 3 гейма на фаворита.

robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч Коккинакис Танаси - Полманс Марк

Т.Коккинакис
М.Полманс
Прогноз ФОРА1 по геймам (-4)
Кф 1.87
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,3% от банка
Второй полуфинал Сарасоты. Как и в пронозе на первый полуфинал ,считаю что это будет лёгкая игра для фаворита. Коккинакис в своём предыдущем матче показал,что хочет играть, совершив отличный комбэк против Диалло,который в данный момент показывает очень классную игру . Про его оппонента Полманса много сказать не могу,так как его соперники были откровенно слабого уровня. Мы сильные как на приёме,так и на подаче,сильных сторон у оппонента нету и я не вижу ничего,что может помешать Коккинакису выйти в финал.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot