Получить
Реклама

Кресси Максим - Мехия Николас

kartuch
kartuch /1
2997.0
+20.97%

Прогноз и ставка на матч Кресси Максим - Мехия Николас

Прогноз: Тотал по геймам больше (21.5) с коэффициентом 1.49
150 VRUR
5.0% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1490 ₽
Сделать ставку
?
Пеший перегар человек подача.Усиленная копия жукаева,н ослабленая копия карловичей-крессеев.Чуть мяч в игре остается и ему тяжко приходится.В один удар пытается играть.Прошлый год дал прирост в рейтинге мест 150.Волтон в подаче уступает.В игре с отскока постабильнее и посильее перигара.В прошлом году были 2 лички.Обе 2-0 и соперники обменялись победами через верх,с сетами с семерками.Сегодня будет то же самое.Или скорее всего 3 сета.
robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы на матч Кресси Максим - Мехия Николас

Кресси Максим
Мехия Николас
Прогноз ФОРА1 по геймам (-2)
Кф 1.67
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка

О матче

Самое время обратиться к турнирам в мировом теннисе,  где события не то, чтобы развиваются, а вовсе уходят в решающую стадию, речь идет о турнире в мексиканском Морелосе, Челленджер среди мужчин в одиночном разряде, американский теннисист Максим Кресси выступает против колумбийского теннисиста Николаса Мехии. Южноамериканский теннисист вроде как ниже по уровню своего американского оппонента, но учитывая, как Мехия отыграл первые три раунда, вряд ли зрителям будет видна особая разница, и в целом, в этом матче я бы поставид акцент на затяжном матче.

Игровая форма

Максим Кресси сыграл данный турнир не сказать, что ровно и мощно, но тем не менее свои интересные фишки в матчах были. Самым легким оппонентом был немец Себастьян Фанзелов, но и рейтингом он был ниже всех. Затем пришел черед Хуан Пабо Фиковича, который выдал неплохой старт сезона, но его сопротивления хватило ровно на один сет, с тай-брейком, второй он провалил; ну и больше всего времени было затрачено на Алексиса Галарно, который сопротивлялся как мог, но так и не сумел затащить хотя бы второй сет после тай-брейка. Николас Мехия на первый взгляд имел более простую оппозицию, но это только на первый взгляд, - низкий рейтинг Вашека Поспишила обманывать не должен, но на него колумбиец потратил меньше всего времени, чего не скажешь о Заке Свайде (129) и чехе Палане, который даром что ниже рейтингом, но сопротивление оказал.

Рейтинг игроков

Максим Кресси в настоящее время располагается на 193 месте в рейтинге Ассоциации теннисистов - профессионалов, но буквально несколько лет он был на 34 месте, пока не растерял свое преимущество за счет неудачной игры в прошлом году, пусть и выиграл он Челленджер в Ренне. Николас Мехия в этом году идет на 333 месте, по нему что-то сказать определенно сложно, несколько лет подряд он выступал нестабильно, по общей статистике выходя в минус, но кажется в этом году есть предпосылки для более удачной игры.

Статистика

Максим Кресси в этом году отыграл всего двадцать встреч на хардовом покрытии, двенадцать раз выиграв и восемь раз уступив, я бы не назвал эти результаты довольно удачными, но с чего то надо начинать. Николас Мехия в этом году отыграл на харде двенадцать матчей, восемь из них он выиграл и четыре проиграл, и по такой динамике он имеет шанс наконец-то улучшить свое положение, благо, на грунтовом покрытии у него дела идут еще лучше, даже выиграл Челленджер в Сан-Луис Потоси.

Иная информация

Максим Кресси в своей профессиональной карьере выиграл семь турниров в одиночном разряде, и самой значимой победолй была в Ньюпорте, в 2022 году, на травяном покрытии, остальные успехи зафиксированы на харде. Николас Мехия отметился победами на двух турнирах в одиночном разряде, в 2018 году в Насвилле, и в этом году в Сан-Луис Потоси, оба на грунтовых покрытиях, что конечно говорит о предпочтения теннисистов.

Вывод

Конечно, есть определенные симпатии на стороне Николаса Мехии, опять же, игрок старается играть несмотря на невысокий скажем так рейтинг, но уровень колумбийского теннисиста в настоящее время явно не дотягивает до уровня Максима Кресси, который стремится вернуть утраченные позиции, да и что греха таить, играет куда сильнее оппонента на хардовом покрытии. Здесь наиболее целесообразна ставка на победу американского теннисиста с форой -2.

Перейти к прогнозу
Кресси Максим
Мехия Николас
Прогноз Тотал по геймам больше (22.5)
Кф 1.75
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Честно говоря я не знаю кто такой Мейя и не видел его матчи на этом турнире,но это не так важно. А не важно это потому что я знаю кто такой Кресси и вчера наблюдал за ним в матче с Гарларно. Сказать что Кресси плохо играет на приёме это ничего не сказать,судя по всему на тренировках человек уделяет время только своей собственной подаче, ( стоит отдать ему должное подача летит хорошо).В игре против таких подаванов как Кресси не нужно играть в какой то хороший теннис,достаточно просто перекидывать мячик на другую сторону сетки с чем судя по всему у Мейи проблем нету.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя kartuch

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 14 апреля 2024 00:09
    glaza ошибся.
    ну деревянный кресси тоже верх сыграет.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot