Получить
Реклама

Боргиш Нуну - Вавринка Стэн

Vint89
Vint89
2978.0
-5.47%

Прогноз и ставка на матч Боргиш Нуну - Вавринка Стэн

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-2) с коэффициентом 1.94
149 VRUR
5.0% от банка
+4,7%
Преврати 1000 ₽ в 1940 ₽
Сделать ставку
?
Стэн легенда, вообще вопросов нет, очень крутой теннисист, но его время прошло, очень тяжело он смотрелся в матче с Де Минором, ну просто жаль на Стэна смотреть, но возраст, он уже в середине второго сета просто не тянет, физически, все-таки такой интенсив тяжело, даже если это грунт. Боргиж неплох, хорошо смотрится, форма неплохая, такого Стена он закроет, даже с форой должен побеждать
robot 16-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Боргиш Нуну - Вавринка Стэн

Боргиш Нуну
Вавринка Стэн
Прогноз П2
Кф 2.37
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Португальский теннисист играет не плохо.Не так давно играл в финале,на харде.Игра его очень хорошо подходит для быстрых кортов,где легко забивать мячи.Это такой теннисист,от которого серии побед ждать не стоит,он наоборот,может выстрелить против сильного оппонента.А что касается стабильности,нет ее.
Вавринка сейчас играет как может,но играет стабильно.Он если проигрывает,то проигрывает по делу.А по ходу матча хорошо идёт,стабильно,или стабильно плохо,или же хорошо.Зард стало его очень слабым покрытием,на нем он не может ничего показать.На грунте его теннис выглядет куда сильней.
Что касается исхода,то на швейцарского тенниса ничего не давит,будет играть в свой теннис.А вот его оппонент будет очень скован,и сможет ли он поймать кураж,вопросы.На грунте Вавринка не плох.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Vint89

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot