Получить
Реклама
chesshok
chesshok /38
1358.0
-370.98%

Прогноз и ставка на матч Casper Ruud - Stefanos Tsitsipas

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.74
100 VRUR
7.4% от банка
+5,4%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Сегодня в Монте Карло на грунтовом турнире среди мужчин определится очередной победитель. В этом финале за почетный трофей поспорят ровесники, это норвежец Каспер Рууд и грек Стефанос Циципас. 

Игровая форма

Игровая форма Каспера 80% побед или 8-2 в десяти крайних. В этом сезоне Каспер провел уже 30 матчей в том числе на грунте 7 матчей и одержал 6 побед без титулов в турнирах. Стефанос имеет игровую форму на отметке в 70% побед или 7-3 в десяти крайних играх и провел в сезоне 22 игры и одержал 16 побед, в том числе на грунте провел 5 матчей и выиграл во всех этих играх, титулов в сезоне пока не имеет.Но сегодня одному из них повезет.

Личные встречи

За период с 2016 по 2024 годы соперники  встречались 5 раз и баланс в этих играх 3-2 в пользу грека, при этом четырежды особой борьбы не получалось и победитель побеждал в сухую со счетом 2-0, крайняя очная игра между ними состоялась в феврале этого года на хардовом турнире в Мексике где Рууд был сильнее со счетом 2-0 (6-4 7-6). Если же брать только их очные игры на грунте,то здесь баланс пока равный 1-1. Сегодня это их 3-я игра на грунте.

Рейтинг игроков

Текущий рейтинг Рууда 10 ракетка мира против 11 места на конец 2023 года и 3-го места на конец 2022 года. Текущий рейтинг грека 12 ракетка мира против 6 места на конец 2023 и 4- го места на конец 2022 года. В этом турнире соперники были посеяны под номерами 8 и 12 и по ходу турнира Каспер имеет разницу по сетам 8-2 против баланса грека 9-1.

Статистика

Каспер имел на грунте баланс побед и поражений 22-8 и один грунтовый титул в Португалии. Грек имел в балансе 17-5 и титулов на грунте не имел, лишь один титул на харде в Мексике.

Иная информация

Каспер участвует в турнирах с 2015 года и предпочитает грунт, пик рейтинга № 2 место в мире (12 сентября 2022). Грек участвует в турнирах с 2014 года и предпочитает хард, хотя и на грунте играет почти не меньше, пик рейтинга 3 место в мире (9 августа 2021).

Вывод

Довольно сложный поединок соперников имеющих пик формы, но небольшой перевес греку стоит все же отдать за счет более чистых розыгрышей и лучшей разницы по сетам и эффективной игры на данном турнире, у норвежца брака побольше и мнение специалистов тоже надо учитывать отдающих Стефаносу более весомый перевес сегодня.

КапитанЗабияка 15-04-2024, 00:26

Другие прогнозы на матч Casper Ruud - Stefanos Tsitsipas

Рууд Каспер
Циципас Стефанос
Прогноз Тотал по геймам меньше (24.5)
Кф 1.76
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Два последних поединка на этом турнире норвежец провел в трёх сетах. Хватит ли сил у Каспера на три сета вновь, поскольку победа Рууда со счётом 2:0 над Стефаносом сегодня маловероятна? Циципас провел вчера первый трехсетовый матч на этом турнире в этом сезоне, до этого все свои поединки грек закрывал со счётом 2:0. Считаю физическая форма Циципаса будет лучше, ну а данный корт подходит ему как нельзя лучше, ожидаю уверенной победы грека в двух сетах.
Перейти к прогнозу
Рууд Каспер
Циципас Стефанос
Прогноз Тотал по геймам больше (23.5)
Кф 2.06
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Финал турнира-это всегда круто. Рууд в отличной форме, мало ошибается и хорошо подает, Циципас также неплох, он переиграл серьезных соперников, Синнера, например или Хачанова. Анализ противостояния Рууда с предыдущими соперниками говорит о том, что сильные соперники уступили за счет большого количества ошибок, остальных Рууд додавил сам. У Циципаса была равная игра с Синнером, но вторая подача Синнера слабее и это дало шансы. Соперники встречались неоднократно, как на харде , так и на грунте крайнее противостояние за Руудом. Его некоторое время считали претендентом на звание "Короля грунта", пока не сложилось. В матчах на грунте Циципас редко и грает три сета, в свою очередь у Рууда есть другая тенденция. Оба стараются начинать мощно, поэтому в первом сете возможен тай-брейк, но с очень малой вероятностью. Если Рууд возьмет первый сет, то второй он скорее всего отдаст, но вот сможет ли забрать второй сет Циципас непонятно. Если Циципас возьмет первый сет, то матч может и в двух закончится. При этом видно, что Рууд своих соперников переиграл, а соперники Циципаса проиграли вследствие своих ошибок. Вижу фаворитом Рууда, думаю будет три сета, поэтому ставка тотал больше 23,5 вполне хороша.
Перейти к прогнозу
Рууд Каспер
Циципас Стефанос
Прогноз П2
Кф 1.76
Сумма 4.9% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
В финале Мастерса в Монте-Карло Каспер Рууд будет играть с Стефаносом Циципасом. Грек в отличной форме, что подтверждает его поединок с Синнером. Рууд, хотя и дошёл до финала, но стабильной игры не показал, были непредсказуемые провалы в игре с У. Умбером и Н. Джоковичем. Новак физически не был готов к борьбе за выход в финал. Предпологаю, Циципас переиграет Каспера и завоюет титул.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя chesshok

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot