Получить
Реклама

Бергс Зизу - Коккинакис Танаси

Прогноз и ставка на матч Бергс Зизу - Коккинакис Танаси

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.97
192 VRUR
5.0% от банка
+4,8%
Преврати 1000 ₽ в 1970 ₽
Сделать ставку
?
Я пожалуй поверю в Коккинакиса. Мне слегка не понравилась игра Бергса против Сандгрена и Крюгера. Обе встречи он начинал здорово, но выпадал по ходу игры и ему это чуть не стоило турнира. Коккинакис же проблемы имел только с тягучим Диалло. В целом на грунте Танаси хорошо себя чувствует и вполне должен забирать титул. Я даже немного удивлен , что он андердог здесь
robot 14-04-2024, 22:03

Другие прогнозы на матч Бергс Зизу - Коккинакис Танаси

Бергс Зизу
Коккинакис Танаси
Прогноз Тотал по геймам меньше (24.5)
Кф 1.63
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,2% от банка

О матче

В огненном финале челленджера в Сарасоте сойдутся между собой Танаси Коккинакис и Зизу Бергс. На бумаге игроков ведут по равной линии. Австралиец забирал победу в личной встрече, но на грунте результаты чуть лучше у бельгийца.

Игровая форма

Танаси Коккинакис переиграл Пецотича в первом круге турнира, следом дожал Ричарда и Диалло, следом сумел дожать Пулманса. Форму австралийца я оцениваю, как идеальную.
Зизу Бергс в первом круге турнира переиграл Кроуфорда, следом прошел Бигуна, затем оказался сильнее Крюгера и Сандгрена. Форму бельгийца я оцениваю, как идеальную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялась одна личная встреча. Так, в единственной игре победа досталась австралийцу. Она состоялась в прошлом году на турнире в Майами и была растянута теннисистами на три сета, по итогу которых победно вскинул руки именно Танаси.

Рейтинг игроков

Танаси Коккинакис располагается на 106 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 6 раз за игру и совершает около 1 двойной ошибки.
Зизу Бергс располагается на 109 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 4 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Танаси Коккинакис по сезону на грунте 4 раза победил и в 1 случае проиграл. За карьеру на этом покрытии он 72 раза победил и в 40 случаях проиграл.
Зизу Бергс по сезону на грунте 5 раз победил и в 1 случае проиграл. За карьеру на этом покрытии он 121 раз победил и в 72 случаях проиграл.

Тренды

Танаси Коккинакис за две последние игры один раз играл третий сет. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры. Ставка - первый сет больше второго прошла один раз.
Зизу Бергс за две последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла дважды за две игры.

Иная информация

Танаси Коккинакис правша. Рост 193 см, возраст 29 лет. Имеет гражданство Австралии. За карьеру он заработал более 3 миллионов 564 тысяч долларов призовых.
Зизу Бергс правша. рост 185 см, возраст 24 года. Имеет гражданство Бельгии. За карьеру он заработал более 682 тысячи долларов призовых.

Вывод

Перед нами примерно равные игроки по силам, даже рейтинг отражает действительность. Это финал, путь обоих был уверенный, однако, победитель будет лишь один. В исходы лезть не хочу, Коккинакис брал победу в личной встрече, но покрытие ему не до конца подходит. Заиграю тотал меньше 24.5 геймов за неплохой кф.

Перейти к прогнозу
Бергс Зизу
Коккинакис Танаси
Прогноз ФОРА2 по геймам (-2.5)
Кф 2.47
Сумма 4.9% от банка
Выигрыш +7,3% от банка
Для Кокки не его родное покрытие, но в современном теннисе, очень многое поменялось и все грани между хардовым и грунтовым покрытием несколько нивелируется. Для австралийца это уже второй финал в Сарассотте. В первом он проиграл своему соотечественнику и очень много воды утекло с того времени. Он здесь не плох и покрытие и климат ему подходит. Бергс хоть и прошел в финал, но играл он очень тяжело, с отыграшами матчболов и воббще выглядел не уверенно. Кокки такого не прощает.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Grand Slam reviewer

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot