Получить
Реклама

Сонего Лоренцо - Фонсека Жуан

egor98
egor98
2229.0
+12.64%

Прогноз и ставка на матч Сонего Лоренцо - Фонсека Жуан

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-3.5) с коэффициентом 1.83
111 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?
Фонсека очень не стабильный молодой человек. Если игра идёт,лупит очень серьёзно и всё попадает,но стоит ему допустить несколько ошибок как вся игра пропадает. Против таких опытных теннисистов как Сонего считаю что шансов у него нету ровным счётом никаких. Видел Сонего против Умбера в Монте Карло в матче который он должен был забирать и он мне очень понравился. Очевидная минусовая фора
robot 16-04-2024, 15:03

Другие прогнозы на матч Сонего Лоренцо - Фонсека Жуан

Сонего Лоренцо
Фонсека Жуан
Прогноз ФОРА1 по геймам (-2.5)
Кф 1.57
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

О матче

В жарком матче Бухареста сойдутся между собой Лоренцо Сонего и Жуан Фонсека. Молодой бразилец прогрессирует, в будущем о нем заговорит весь мир. Однако, опыта таких турниров у него пока что нет, что может помешать выиграть у Сонего, хотя бой дать способен.

Игровая форма

Лоренцо Сонего в Монте-Карло сумел переиграть Оже Альяссима, но следом угодил на Умбера, которому уступил в трех сетах. Форму итальянца я оцениваю, как работоспособную.
Жуан Фосека в Мадриде прошел Андреоцци и Майо в трех сетах, но следом угодил на Ридля, которому уступил в двух. Форму бразильца я оцениваю, как более чем работоспособную.

Рейтинг игроков

Жуан Фосека располагается на 276 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок за игру в среднем.
Лоренцо Сонего располагается на 51 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 6 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Жуан Фонсека по сезону на грунте 11 раз победил и в 9 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 26 раз победил и в 18 случаях проиграл.
Лоренцо Сонего по сезону на грунте 3 раза победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 222 раза победил и в 130 случаях проиграл.

Тренды

Жуан Фонсека за три последние игры дважды шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23.5 геймов прошла дважды за три игры.
Лоренцо Сонего за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23.5 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Жуан Фонсека правша. Рост 185 см, возраст 17 лет. Он имеет гражданство Бразилии. За карьеру он заработал более 31 тысячи долларов призовых.
Лоренцо Сонего правша. Рост 191 см, возраст 28 лет. Он имеет гражданство Италии. За карьеру он заработал более 5 миллионов 631 тысячи долларов призовых.

Вывод

Фонсека молод, талант громадный, но нужно набить руку, чтобы начать выступать стабильно. В соперниках будет заряженный грунтовик Сонего, который прекрасно знает, как разбирать таких вот противников. Заиграю фору минус 2.5 гейма на фаворита. Думаю, для итальянца не будет большой проблемой эта встреча.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя egor98

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot