Получить
Реклама

Этчеверри Томас - Ардт Ник

egor98
egor98
2012.0
+12.64%

Прогноз и ставка на матч Этчеверри Томас - Ардт Ник

Прогноз: Тотал по геймам меньше (20.5) с коэффициентом 1.85
101 VRUR
5.0% от банка
+4,3%
Преврати 1000 ₽ в 1850 ₽
Сделать ставку
?
Ну тут различие в классе просто колоссальное. Этчеверри я могу назвать топ 15 грунтовиком мира,неоднакратно он доказывал,что способен бороться на этом покрытие с любым,а порой и вообще побеждать игроков первой двадцатки. Про его соперника нечего сказать,кроме того,что он профильный грунтовик,проводящий всё своё время на грунтовых челленджерах без особых успехов. Считаю,что будет разнос,что называется в одни ворота
robot 16-04-2024, 22:03

Другие прогнозы на матч Этчеверри Томас - Ардт Ник

Этчеверри Томас
Ардт Ник
Прогноз ФОРА1 по геймам (-4.5)
Кф 1.60
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3% от банка

О матче

Барселона. Грунт. На корте сойдутся между собой Томас Эчеверри и Ник Хардт. Доминиканец пробился на турнир через квалификации, следом удивил в первом круге. Однако, теперь соперник будет слишком сильный, Томас способен на уничтожение.

Игровая форма

Томас Этчеверри в Монте-Карло переиграл в первом круге Харри в двух сетах, следом отлетел в двух от Циципаса. Форму аргентинца я оцениваю, как работоспособную.
Ник Харлт пробился на турнир в Барселону через два круга квалификаций. В первом круге турнира он сумел переиграть Ландарусе в трех сетах. Форму доминиканца я оцениваю, как идеальную.

Рейтинг игроков

Томас Этчеверри располагается на 30 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Ник Хардт располагается на 229 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Томас Этчеверри по сезону на грунте 6 раз победил и в 4 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 282 раза победил и в 139 случаях проиграл.
Ник Хардт по сезону на грунте 22 раза победил и в 5 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 140 раз победил и в 81 случае проиграл.

Тренды

Томас Этчеверри за две последние игры ни разу не шел в размен по сетам. Ставка - тотал меньше 22 геймов прошла дважды за две игры.
Ник Хардт за три игры три раза шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23 геймов прошла три раза за три игры.

Иная информация

Томас Этчеверри правша. Рост 196 см, возраст 24 года. Он имеет гражданство Аргентины. За карьеру он заработал более 2 миллионов 236 тысяч долларов призовых.
Ник Хардт правша. Возраст 23 года. Он имеет гражданство Доминиканской Республики. За карьеру он заработал более 198 тысяч долларов призовых.

Вывод

Думаю, сказке пора заканчиваться. Ник забрался слишком далеко, круто прошел квалификацию, не менее эффектно прошел Ландарусе. Но встречи были затянуты на три сета. Физика может подвести в любой момент. Томас на глине выступать умеет, будет свежим. Заиграю фору минус 4.5 геймов на фаворита.

Перейти к прогнозу
Этчеверри Томас
Ардт Ник
Прогноз ФОРА1 по геймам (-5)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Хочу дать ещё одну ставку на Этчевери и сам буду ставить двойную ставку на его победу. Минусовая фора и тотал меньше,хочу собрать с этой игры максимум вэлью сколько возможно. Не вижу абсолютно никаких шансов у Хардта,турнир крупный и слива не будет да и так то за Этчевери не ходит слава сливщика матчей. Думаю что в одном сете будет что то около баранки,во втором возможно борьба 6:3, 6:4
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя egor98

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot