Получить
Реклама

Christian Garin (Games) - Dominik Koepfer (Games)

Прогноз и ставка на матч Christian Garin (Games) - Dominik Koepfer (Games)

Прогноз: Тотал по геймам больше (21.5) с коэффициентом 1.82
158 VRUR
5.0% от банка
+4,1%
Преврати 1000 ₽ в 1820 ₽
Сделать ставку
?
Этот тотал реально подарок потому 4ак Гарин очень мощный и цепкий теннисист который прекрасно умеет держать первую подачу и на грунте его очень сложно брейкануть но то же самое касается и его соперника немец Коепфер так же держит первую подачу очень мощно и обыграть его та же на грунте очень сложно и поэтому одинаковые мкшные грунтовки должны сыграть мат однозначно на тотал больше
Sergej_638 16-04-2024, 20:05

Другие прогнозы на матч Christian Garin (Games) - Dominik Koepfer (Games)

Гарин Кристиан
Кёпфер Доминик
Прогноз П1
Кф 1.82
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Это будет интересный матч между двумя опытными грунтовыми игроками. Кристиан Гарин, занимающий 106-е место в рейтинге ATP, имеет более высокий рейтинг, но Доминик Кёпфер, занимающий 54-е место, в последнее время демонстрирует более стабильные результаты.

Гарин - типичный грунтовый специалист, который хорошо чувствует себя на медленных покрытиях. Его сильные стороны - мощная подача, агрессивная игра с задней линии и хорошее движение по корту. Однако в последнее время он немного сбавил в стабильности и результативности.

Кёпфер также отлично играет на грунте, о чем свидетельствуют его высокие показатели побед на этом покрытии. Немецкий теннисист отличается хорошей физической формой, выносливостью и умением контролировать розыгрыши. Кроме того, он может похвастаться более высокой стабильностью в последних матчах.

Учитывая текущую форму и статистику встреч, я склоняюсь к тому, что Доминик Кёпфер имеет больше шансов на победу в этом матче. Его стабильная и надежная игра, а также лучшие результаты в последнее время могут стать ключом к успеху. Однако Гарин тоже способен выиграть, если сможет показать свой лучший теннис.

Мой прогноз: победа Доминика Кёпфера в 2 сетах.
Перейти к прогнозу
Гарин Кристиан
Кёпфер Доминик
Прогноз П1
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
Гарин в хорошей форме, выдал прекрасный турнир в Эшториле, где прошел Боргиша, Филса, Родионова, очень понравилась его игра на турнире, проиграл будущему чемпиону Хуркачу, причем в 3 сетах, Кепфер же сыграл 2 грунтовых матча и обои проиграл, Грикспору и Льямосу Руису, не впечатляет немец на грунте, на харде он значительно лучше смотрится, вохбмем чистую победу чилийца кф хороший
Перейти к прогнозу
Гарин Кристиан
Кёпфер Доминик
Прогноз ФОРА1 по геймам (0)
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,2% от банка
Гарин очень такой хороший,стабильный теннисист,звёзд с неба не хватает,но играет крайне стабильно.Умеет очень хорошо подавать,умеет мощно отвечать.В крайнем матче уступил Гуркачу.Вот,кстати,именно с Гуркачом и хочется его сравнить,они очень похожи,из теннис схож.
Немецкий теннисист уступил три поединка кряду.Причем в крайнем матче уступил Грикспору,это такое себе достижение.Теннис у Копфера очень взбалмошный,нестабильный.Забивает хорошо мяч,но потом два розыгрыша просто отдает,и так весь матч.
Гарин кже больше поиграл на грунте чем немец.Имеет в этом матче большое преимущество на своей подаче,трудно будет Копферу на приеме.Немец будет стараться дойти до тайбрека,чтобы там искать шансы на победу.Если чилиец выйдет на корт не жалея сил,то счёт будет разгромным.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Монте-Карло

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot