Получить
Реклама

Jurij Rodionov (Games) - Aleksandar Vukic (Games)

Прогноз и ставка на матч Jurij Rodionov (Games) - Aleksandar Vukic (Games)

Прогноз: Тотал по геймам меньше (22.5) с коэффициентом 2.02
150 VRUR
5.0% от банка
+5,1%
Преврати 1000 ₽ в 2020 ₽
Сделать ставку
?
Удивительно почему тут столько дают на тотал как помню слишком много потому как хоть оба игрока играют от первой подачи но №се равно их игра желает оставлять лучшего они настолько плохо сейчас играют оба что на их нелюбимом покрытии рвать задницу не буду а потому тут и тотал меньше тем более что уверен матч однозначно должен завершиться в двух сетах и победа за ними.
Sergej_638 16-04-2024, 20:15

Другие прогнозы на матч Jurij Rodionov (Games) - Aleksandar Vukic (Games)

Родионов Юрий
Вукич Александар
Прогноз Тотал по геймам больше (21.5)
Кф 1.56
Сумма 3.7% от банка
Проигрыш -3,7% от банка
Ну что, возьмём данный матч, сыграем на тб 21.5, коэффициент немного низковат, ну ладно, попробуем, тб22.5 хороший кф, ну вот что-то хочется мне чуть подстраховаться. Родионов больше тяготеет к грунт, играет неплохо, далеко не топ, но неплохой грунтовик, Вукич наоборот больше хардовый боец, но при это на грунте в последнем матче создал конкуренцию Монфилсу, что говорит о его определённом прогрессе на данном покрытии, шансы вижу примерно равные ожидаю борьбу, либо 2 верховых сета, либо 3 сета, между собой провели 1 поединок, на грунте, и победителем оказался Вукич в 3 сетах, примерно такое же ожидаю в этом матче
Перейти к прогнозу
Jurij Rodionov (Games)
Aleksandar Vukic (Games)
Прогноз Тотал по геймам больше (22)
Кф 1.70
Сумма 0.5% от банка
Проигрыш -0,5% от банка

О матче

Матч теннисного турнира в немецком Мюнхене ATP 250, одиночный разряд среди мужчин на грунтовом покрытии, австрийский теннисист Юрий Родионов сыграет против австралийского теннисиста Александара Вукича. Здесь уже ситуация более интересная, если исходить от уровня теннисистов. Родионов довольно неплохо проявил себя на турнире в испанском Мадриде, но насколько он готов повторить успех, - вопрос остается открытым. Рассмотрим все варианты на эту игру.

Игровая форма

Юрий Родионов не сказать, что отменно начал год, но как минимум один турнир он выиграл, на хардовом покрытии в помещении, да и надо сказать, что на грунте он тоже не потерялся, - в Мадриде он дошел до полуфинала, где уступил швейцарскому теннисисту Ридлю. Что касается Александара Вукича, то австралиец начало сезона провел не сказать, что стабильно, но тем не менее по статистике у него прогиба в сторону поражений не было, да и выбор теннисных турниров был вполне себе достойным, типа турниров в Монте-Карло или в Марракеше.

Личные встречи

Надо отметить тот факт, что Юрий Родионов и Александар Вукич уже играли друг против друга, причем дважды в профессиональной карьере, - первое рандеву их прошло на хардовом турнире в итальянской Бьелле, и австрийский теннисист довольно просто обыграл своего оппонента, в двух сетах. Второй матч прошео уже на грунте, в четвертьфинале в португальской Майе, и здесь уже все было довольно непросто, - соперники вышли в три сета, а победа в итоге досталась Александару Вукичу.

Рейтинг игроков

Александар Вукич в настоящее время занимает 65 место в рейтинге Ассоциации теннисистов  профессионалов, австралийский теннисист чуть ухудшил положение, по сравнению с прошлым годом (62 место), но не столь критично, надо отметить. Юрий Родионов располагается на 124 месте в рейтинге теннисистов, опять же, он чуть ухудшил положение по сравнению с прошлым годом, но не столь критично.

Статистика

Юрий Родионов сыграл в этом году пять встреч на грунтовом покрытии, трижды он одержал победу и дважды потерпел поражение, результат в целом близок к стабильному, но не блещет, конечно. Александар Вукич прямо сейчас сыграл шесть встреч на грунтововм покрытии, по три раза он одержал победу и потерпел поражение, не особо прекрасный результат, стоит это отметить, на на харде дела и того хуже.

Иная информация

Юрий Родионов в настоящее время выиграл семь турниров в своей профессиональной карьере, в одиночном разряде, и к слову, два из выигранных турнира пришлись на грунтовое покрытие. Александар Вукич может похвастаться только тремя выигранными турнирами в одиночном разряде, причем все три приходятся на хардовое покрытие. Справедливости ради стоит отметить, что два турнира Вукича можно отнести в большим, а Родионов выиграл все на Челленджерах.

Вывод

Я бы не стал полагаться в этом матче на Александара Вукича, так как он не является профильным грунтовиком, и соответственно, у него нет каких-либо преимуществ перед оппонентом, кроме конечно положения в рейтинге, но это тоже весьма условная единица, как мы увидели из истории личных встреч, Родионов не давал своему оппоненту легко и непринужденно окончить ни одной игры. Предлагаю поставить на тотал больше 22 геймов.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Монте-Карло

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot