Получить
Реклама

Коболли Флавио - Надаль Рафаэль

arrowv
arrowv /1
2221.0
+22.79%

Прогноз и ставка на матч Коболли Флавио - Надаль Рафаэль

Прогноз: ФОРА2 по сетам (-1.5) с коэффициентом 1.80
111 VRUR
5.0% от банка
+4%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В одном из поединков первого раунда турнира в Барселоне, который проводится на грунте мы увидим возвращение на грунт легендарного испанца Рафаэля Надаля, который сыграет по защищённому рейтингу на этом турнире и проведёт он матч против итальянца Фабио Коболи, а победитель этой пары во втором раунде сыграет с австралийцем Де Минауром.

Игровая форма

Молодой итальянский теннисист проводит для себя лучший сезон в карьере: он уже сыграл практически 30 поединков в сезоне. На предыдущем турнире на грунте в Монако он не сумел преодолеть первый раунд квалификации. Рафаэль не играл в официальных матчах с января этого года после чего провёл лишь один выставочный матч против Алькараса и только лишь сейчас официально заявил о том, что вернётся на корт в Барселоне.

Рейтинг игроков

Итальянский теннисист располагается на 62 позиции мирового рейтинга, имея в этом сезоне в туре 88 подач на вылет и 54 двойные ошибки. Рафаэль располагается сейчас на 644 позиции мирового рейтинга, у него в нынешнем сезоне 14 подач на вылет и 6 двойных ошибок.Попадание первым мячом: 54% - 70%Выигрыш на первом мяче: 70% - 79%Выигрыш на втором мяче: 49% - 58%

Статистика

Итальянец провёл на грунте в нынешнем сезоне всего три поединка из которых выиграл всего один в первом раунде основной сетки турнира в Марокко где обыграл Шелбайха. Рафаэль в нынешнем сезоне на грунте ещё не играл, так же как не играл на грунте и в прошлом сезоне его последний сезон на этом покрытии был в 2022 году, когда из 12 матчей он выигрывал 10.

Тренды

Испанец ещё ни разу не проиграл сет итальянцу на турнире в Барселоне за всю карьеру. Итальянец выиграл все свои матчи в нынешнем сезоне если побеждал в первой партии. Против леворуких теннисистов у итальянцев в нынешнем сезоне 2 победы в 4 матчах. Во всех своих официальных матчах в нынешнем сезоне испанский теннисист обязательно побеждал в первой партии.

Иная информация

Испанский теннисист в 12 раз играет на турнире в Барселоне, помимо этого он 8 раз одерживал на нём победу и последний раз это случалось как раз в 2021 году когда Рафаэль в последний раз принимал участие на турнире в Барселоне. Итальянский теннисист лишь впервые сыграет в основной сетке турнира в столице Каталонии за счёт того, что лишь в этом году он впервые добрался до первой сотни мирового рейтинга.

Вывод

Испанский теннисист просто жаждал вернуться на корт и я думаю что его желание и кропотливая работа будут отражены на корте разгромным поражением для итальянца. Молодой итальянец не очень хорошо начинает сезон на грунте поэтому не думаю что против короля у него получится навязать какую-то серьезную борьбу. Прогнозирую лёгкую победу в двух партиях Рафаэля.

robot 16-04-2024, 21:04
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по сетам (-1.5)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Коболли Флавио - Надаль Рафаэль

Flavio Cobolli (Games)
Rafael Nadal (Games)
Прогноз ФОРА2 по геймам (-4.5)
Кф 1.79
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
Хорошо известно, что Надаль после перерывов, связанных с травмами, возвращается в тур как ни в чём не бывало. Правда, таких длительных пауз у него не было, да и не молодеет Надаль. И всё же:
-- турнир в Барселоне;
-- Коболли не самый топовый соперник, и он явно не в лучшей форме, в Марракеше проиграл Котову 1-6 6-7, в Монте Карло Нагалу 2-6 3-6;
-- на тренировках Надаль смотрелся прилично.
Ставка, конечно, втёмную, но не думаю, что Надаль стал бы играть, будь он хуже Котова и Нагала.
Перейти к прогнозу
Коболли Флавио
Надаль Рафаэль
Прогноз ФОРА2 по геймам (-4.5)
Кф 1.93
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Ну очень хочу взять матч Рафы, я не являюсь его поклонником, но хочется пожелать ему удачи на турнире и поболеть за него. Давно уже Рафа не играл на грунте, какой бы не был Рафа, но это король грунта, против него Коболли, вообще не о чем, 3 игры на грунте, проиграл Котову и Нагаля, ну индусу он вдрызг проиграл, не удивлен, Котову, конечно проиграть это сильно, Паша сейчас никакой, хоть и дошел в полуфинал Маррокеша. Ну Рафа такого съезд легко
Перейти к прогнозу
Flavio Cobolli (Games)
Rafael Nadal (Games)
Прогноз ФОРА1 по геймам (+4.5)
Кф 2.16
Сумма 14.0% от банка
Проигрыш -14% от банка
Теннис.Барселона.Коболли против Надаля.
И 3-м прогнозом беру фору 4.5 на Коболли.
У Надаля нет тонуса соревновательного, и если Коболли проиграет, только из-за страха и уважение к сопернику, а если будет конкуренция, то Коболли сможет вывезти этот матч, чем он хуже того же Томпсона, который обыграл испанца в начале сезона.
Грунт - лучшее для Коболли покрытие.
Ожидаю конкуренцию от середняка.

Удачи!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя arrowv

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot