Получить
Реклама
Zavod Stavok
Zavod Stavok
2707.0
-5.00%

Прогноз и ставка на матч Flavio Cobolli - Rafael Nadal

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.24
135 VRUR
5.0% от банка
+1,2%
Преврати 1000 ₽ в 1240 ₽
Сделать ставку
?
Ставка на победу Надаля в матче против Коболли выглядит обоснованной по ряду причин.
Во-первых, Надаль - один из самых успешных теннисистов в истории, особенно на грунтовых кортах, где он чувствует себя особенно уверенно.
Во-вторых, его стиль игры, основанный на мощном бейсбольном ударе и выдающейся физической подготовке, часто оказывается эффективным против игроков, не имеющих опыта игры на таком уровне. Наконец, учитывая его предыдущие успехи и форму, Надаль вероятно будет мотивирован защитить свою репутацию и доказать свою превосходство на корте. Все эти факторы делают ставку на победу Надаля разумным выбором.
Теплотрасса 17-04-2024, 02:48
Сыграет этот прогноз?
П2
0%
100%

Другие прогнозы на матч Flavio Cobolli - Rafael Nadal

Flavio Cobolli (Games)
Rafael Nadal (Games)
Прогноз ФОРА1 по геймам (+5)
Кф 1.94
Сумма 8.6% от банка
Проигрыш -8,6% от банка

О матче

В Испании продолжается мужской турнир на грунте. предлагаю вашему вниманию игру первого круга между итальянцем Флавио Коболли и испанцем Рафаэлем Надалем.

Игровая форма

Игровая форма итальянца 50% побед или 5-5 в десяти крайних играх против  тех же 50% побед у испанца. В этом сезоне итальянец провел уже 27 матчей и победил 17 раз в том числе на грунте сыграл три игры и одержал одну победу. Надаль в сезоне провел 3 матча и все на харде с балансом из 2 побед и 1 поражения. Титулов в этом сезоне соперники не имеют.

Рейтинг игроков

Текущий рейтинг  итальянца 62 место в мире против 101 места на конец 2023 года, испанец сейчас на 644 месте против 670 места на конец 2023 года. В данном турнире испанец имеет статус приглашенного игрока PR.

Статистика

Флавио имел в балансе 43-23 и грунтовый титул в Португалии. Испанец в прошлом сезоне на грунте вообще не играл, лишь четыре игры на харде с балансом 1-3.

Иная информация

Флавио участвует в турнирах с 2019 года и предпочитает грунт, пик рейтинга имеет в настоящее время. Испанец в турнирах с 2002 года и является универсальным теннисистом и числится королем грунта долго время.

Вывод

Считаю что более молодой итальянец сможет сегодня оказать сопротивление испанцу не игравшему больше года из-за травм, плюс разница в возрасте должна также помочь итальянцу удержать фору в 5 геймов на весь матч.

Перейти к прогнозу
Коболли Флавио
Надаль Рафаэль
Прогноз ФОРА2 по геймам (-4.5)
Кф 1.93
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Ну очень хочу взять матч Рафы, я не являюсь его поклонником, но хочется пожелать ему удачи на турнире и поболеть за него. Давно уже Рафа не играл на грунте, какой бы не был Рафа, но это король грунта, против него Коболли, вообще не о чем, 3 игры на грунте, проиграл Котову и Нагаля, ну индусу он вдрызг проиграл, не удивлен, Котову, конечно проиграть это сильно, Паша сейчас никакой, хоть и дошел в полуфинал Маррокеша. Ну Рафа такого съезд легко
Перейти к прогнозу
Коболли Флавио
Надаль Рафаэль
Прогноз ФОРА2 по геймам (-5)
Кф 1.97
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,9% от банка
Ставка тут даже не на Рафу,а против Коболли. Абсолютно не нравится как играет итальянец,слив Котову,затем проигрыш в одну калитку от Нагаля,вообщем форма у него очивидно не самая лучшая.
Пройдемся по Рафе. Ясное дело ,что после долгого перерыва эта ставка кажется «котом в мешке» ,но учитывая тот факт что на Монте Карло он не заявлялся,а там турнир гораздо серьёзнее по призовым и по рейтинговым очкам. Делаем вывод,что готовился он конкретно под домашний турнир и сомневаюсь ,что он выидет никакущим и будет позорится при родных трибунах. Vamos Rafa!!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot