Получить
Реклама

Гоффен Давид - Кецманович Миомир

Arrada
Arrada /10
1729.0
+17.30%

Прогноз и ставка на матч Гоффен Давид - Кецманович Миомир

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-1.5) с коэффициентом 1.65
87 VRUR
5.0% от банка
+3,3%
Преврати 1000 ₽ в 1650 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В очередном матче турнира в Бухаресте на корте сойдутся между собой Давид Гоффин и Миомир Кечманович. Серб идет фаворитом встречи за счет более высокого рейтинга. Однако, в личной встрече он ууступил бельгийцу, да и Гоффин умеет биться на любом покрытии.

Игровая форма

Давид Гоффин в Марракеше во втором круге уступил Морено. Следом на турнире в Монте-Карло в квалификации уступил Сонего. Форму бельгийца я оцениваю, как работоспособную.
Миомир Кечманович в Монте-Карло легко прошел Береттини в двух сетах, но следом угодил на Димитрова, которому уступил так же в двух. Форму серба я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялась одна личная встреча. так, в единственной игре победа осталась за Гоффином. Та встреча состоялась в далеком 2019 году на Френч Оупен, где бельгиец сумел дожать Миомира в трех сетах.

Рейтинг игроков

Миомир Кечманович располагается на 60 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадет около 4 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Давид Гоффин располагается на 100 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Миомир Кечманович по сезону на грунте 1 раз победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 119 раз победил и в 71 случае проиграл.
Давид Гоффин по сезону на грунте 3 раза победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 207 раз победил и в 106 случаях проиграл.

Тренды

Миомир Кечманович за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла дважды за две игры.
Давид Гоффин за три последние игры один раз играл третий сет. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла дважды за три игры.

Иная информация

Миомир Кечманович правша. Рост 183 см, возраст 24 года. Он имеет гражданство Сербии. За карьеру он заработал более 5 миллионов 206 тысяч долларов призовых.
Давид Гоффин правша. Рост 180 см, возраст 33 года. Он имеет гражданство Бельгии. За карьеру он заработал более 17 миллионов долларов призовых.

Вывод

Кечманович стал временами напоминать себя прежнего, уже разобрал Береттини, следом навязал сопротивление Димитрову. Что до Гоффина, то после травм игрок сам не свой, все еще нестабилен, в любой момент может поплыть. Заиграю фору минус 1.5 гейма на фаворита.

robot 16-04-2024, 21:04
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 по геймам (-1.5)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Гоффен Давид - Кецманович Миомир

Гоффен Давид
Кецманович Миомир
Прогноз Тотал по геймам больше (21.5)
Кф 1.82
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
Всем привет.Итак Теннис АТР Одиночный разряд Грунт1/16. Бухарест Румыния.На корте сойдутся ,теннисист из Бельгии Гоффен Давид который расположился на сотом месте по версии АТР и теннисист из Сербии Кецманович Миомир который находится на шестидесятом месте по версии АТР. Что же Давиду последние две встречи дались очень трудно и обе встречи он проиграл Сонего Л. (51 место АТР) 2:1 и Морено Де Альборан Н.(140 место АТР) 2:0. Миомир проиграл Димитров Г.(10 место АТР) 2:0 и одержал победу над Берреттини М (98 место АТР) 2:0. Что же Давид провёл уже пять встреч и Миомир три встрече и выглядит немного по увереннее.А так теннисисты равны. и встреча между ними затянется.Исходя из этого тотал 21,5 должны пробивать.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot