Получить
Реклама

Сандгрен Теннис - Дамм Мартин

Arrada
Arrada /10
1643.0
+17.30%

Прогноз и ставка на матч Сандгрен Теннис - Дамм Мартин

Прогноз: Тотал по геймам меньше (25.5) с коэффициентом 1.51
82 VRUR
5.0% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1510 ₽
Сделать ставку
?

О матче

в очередном матче турнира в Талахасси сойдутся Теннис Сандгрен и Мартин Дамм. Мартин прибавляет, начинает активно выступать на всех покрытиях, скоро о нем узнает весь мир. Впрочем, в соперниках опытный Сандгрен, за плечами которого громадное количество выступлений.

Игровая форма

Теннис Сандгрен в Сарасоте прошел ряд сложных соперников, добрался до полуфинала, где уступил Бергсу в борьбе. Форму американца я оцениваю, как более чем работоспособную.
Мартин Дамм в Сарасоте переиграл Кодата, следом сразился с Крюгером, которому уступил в двух сетах, с баранкой во втором. Форму Дамма я оцениваю, как работоспособную.

Рейтинг игроков

Теннис Сандгрен располагается на 264 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 4 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Мартин Дамм располагается на 177 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Теннис Сандгрен по сезону на грунте 3 раза победил и в 1 случае проиграл. За карьеру на этом покрытии он 116 раз победил и в 84 случаях проиграл.
Мартин Дамм по сезону на грунте 1 раз победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 46 раз победил и в 41 случае проиграл.

Тренды

Теннис Сандгрен за четыре последние игры три раза шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 23.5 геймов прошла три раза за четыре игры.
Мартин Дамм за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Теннис Сандгрен правша. Рост 188 см, возраст 32 года. Он имеет гражданство Америки. За карьеру он заработал более 3 миллионов 358 тысяч долларов призовых.
Мартин Дамм левша. Рост 203 см, возраст 20 лет. Он имеет гражданство Америки, проживает во Флориде, где и тренируется.

Вывод

Мартин с пушечной подачей, в целом, Сандгрен тоже не отстает. Есть тут уклон в пользу верхов, но я в излюбленном стиле пойду против течения. Предположу, что встреча на долго не затянется. маловато опыта у Мартина, может поплыть в любой момент, уже и с баранкой отъезжал. Заиграю тотал меньше 25.5 геймов.

robot 16-04-2024, 21:04

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot