Получить
Реклама

Ричард Александр - Кузухара Бруно

Arrada
Arrada /10
1984.0
+10.26%

Прогноз и ставка на матч Ричард Александр - Кузухара Бруно

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-4) с коэффициентом 1.60
99 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?

О матче

в огненном матче турнира в Талахасси сойдутся между собой Александр Ричард и Бруно Кузухара. На бумаге швейцарец идет большим фаворитом, но соперник круто смотрелся в квалификации, теперь может удивить в первом круге.

Игровая форма

Александр Ричард в Сарасоте переиграл Фонио, но следом в двух сетах отлетел Коккинакису. Форму швейцарца я оцениваю, как работоспособную.
Бруно Кузухара круто смотрелся в квалификации в Талахасси. В первом круге он переиграл Невфе в двух сетах, следом закрепил успех с Рыбаковым. Форму американца я оцениваю, как близкую к идеальной.

Рейтинг игроков

Александр Ричард располагается на 195 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Бруно Кузухара располагается на 468 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 1 раза за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Александр Ричард по сезону на грунте 3 раза победил и в 2 случаях уступил.
Бруно Кузухара по сезону на грунте 9 раз победил и в 6 случаях потерпел неудачу.

Тренды

Александр Ричард за две последние игры ни разу не шел в размен по сетам. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла дважды за две игры.
Бруно Кузухара за две последние игры ни разу не шел в размен по сетам. Стаука - тотал больше 20 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Александр Ричард правша. Возраст 30 лет. Он имеет гражданство Швейцарии. За карьеру он заработал более 465 тысяч долларов призовых со всех турниров.
Бруно Кузухара правша. Рост 175 см, возраст 20 лет. Он имеет гражданство Америки, где и проживает.

Вывод

Ричард хорошо чувствует грунт, на этом покрытии он выступать умеет очень хорошо. Классом он значительно выше молодого американца, думаю, способен легко с ним расправиться. Заиграю фору минус 4 гейма на фаворита.

robot 17-04-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot