Получить
Реклама

Мельцер Геральд - Эдмунд Кайл

Arrada
Arrada /10
1885.0
+10.26%

Прогноз и ставка на матч Мельцер Геральд - Эдмунд Кайл

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-1) с коэффициентом 1.68
94 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На корте Талахасси сойдутся между собой Кайл Эдмунд и Геральд Мельцер. На бумаге Эдмунд идет небольшим фаворитом, но его сегодняшний соперник не плохо смотрелся в квалификации и способен дать бой грозному противнику.

Игровая форма

Кайл Эдмунд уступил в квалификации, во втором круге он погорел от того же Мельцера, но отобрался на турнир, как лаки-лузер. Форму англичанина я оцениваю, как работоспособную.
Геральд Мельцев в первом круге квалификации на турнир сумел переиграть Фрусину, следом в трех сетах сумел дожать Кайла. Форму австрийца я оцениваю, как более чем работоспособную.

Личные встречи

Между собой игроки сошлись на этом же турнире, в рамках квалификации -  по итогу трех сетов победа отошла в пользу Мельцера.

Рейтинг игроков

Кайл Эдмунд располагается на 420 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Геральд Мельцер располагается на 563 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Кайл Эдмунд по сезону на грунте 2 раза победил и в 2 случаях потерпел неудачу.
Геральд Мельцер по сезону на грунте 7 раз победил и в 4 случаях проиграл.

Тренды

Кайл Эдмунд за две последние игры один раз уступил. Ставка - тотал меньше 20 геймов прошла один раз за две игры.
Геральд Мельцер за две последние игры один раз шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 22 геймов прошла один раз за две игры.

Иная информация

Кайл Эдмунд правша. Рост 188 см, возраст 29 лет. Он имеет гражданство Англии. За карьеру он заработал более 6 миллионов долларов призовых.
Геральд Мельцер левша. Рост 188 см, возраст 33 года. Он имеет гражданство Австрии, проживает в Вене, где тренируется.

Вывод

Эдмунд уступил сопернику в квалификации, но там он подозревал, что все равно отберется на турнир. Теперь будет совершенно иная игра. Кайл некогда титулованный теннисист, сейчас скатился до челленджеров, но и тут он способен на многое. Заиграю фору минус 1 гейм на фаворита.

robot 17-04-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot