Получить
Реклама

Вавассори Андреа - Баутиста Роберто Агут

Arrada
Arrada /10
2131.0
+3.87%

Прогноз и ставка на матч Вавассори Андреа - Баутиста Роберто Агут

Прогноз: ФОРА2 по геймам (-3) с коэффициентом 1.57
107 VRUR
5.0% от банка
+2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В жарком матче Барселоны сойдутся на корте Андреа Вавасарри и Баутиста Агут. Испанец идет большим фаворитом за счет своего опыта и истории личных встреч. Однако, время неумолимо, теперь уже итальянец имеет шансы побороться.

Игровая форма

Андреа Вавасарри уступил во втором круге отбора в Барселону Майо в двух сетах, но отобрался на турнир, как лаки-лузер. Форму итальянца я оцениваю, как работоспособную.
Баутиста Агут в Монте-Карло во втором круге уступил Гуркачу. Следом в Барселоне в первом круге сумел пройти Сафиуллина. Форму испанца я оцениваю, как работоспособную.

Личные встречи

За карьеру между игроками состоялись две личные встречи. Так, в обоих случаях победа неизменно отходила в пользу испанца. В последний раз игроки сошлись между собой на корте челленджера Валенсии и закончилась она в двух сетах.

Рейтинг игроков

Андреа Вавасарри располагается на 156 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 4 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Баутиста Агут располагается на 84 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 3 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Андреа Вавасарри по сезону на грунте 5 раз победил и в 3 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 181 раз победил и в 132 случаях проиграл.
Баутиста Агут по сезону на грунте 5 раз победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 287 раз победил и в 195 случаях проиграл.

Тренды

Андреа Вавасарри за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал больше 21 гейма прошла один раз за две игры. Ставка - тай брейк в матче прошла один раз за две игры.
Баутиста Агут за две последние игры ни разу не играл третий сет. Ставка - тотал больше 21 гейма прошла дважды за две игры.

Иная информация

Андреа Вавасарри правша. Рост 191 см, возраст 28 лет. Имеет гражданство Италии. За карьеру он заработал более 1 миллиона 122 тысяч долларов призовых.
Баутиста Агут правша. Рост 183 см, возраст 36 лет. Он имеет гражданство Испании. За карьеру он заработал более 17 миллионов 647 тысяч долларов призовых.

Вывод

За плечами испанца громадный опыт выступлений на всех турнирах. Тут Барселона, где публика его любит, турнир считается домашним. В личных встречах он забирал победы у итальянца. Вавасарри уступает в классе и на турнире уже проиграл разок в квалификации. Считаю, стоит заиграть фору минус 3 гейма на фаворита.

robot 17-04-2024, 15:03

Другие прогнозы на матч Вавассори Андреа - Баутиста Роберто Агут

Вавассори Андреа
Баутиста Роберто Агут
Прогноз ФОРА1 по сетам (+1.5)
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Теннис. ATP 500. Барселона. Испания. Clay
Баутиста так же не стабилен в последнее время. И не совсем пойму, за счет чего он идет фаворитом, тем более ему данный турнир не так важен, так как не потянет его вовсе.
В Монако он например слетел от Хуберт Хуркач, который часто ошибался в матче на подачах, и далеко был не в лучшей форме.
Андреа Вавассори далеко не хуркач, но один сет способен забрать
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot