Получить
Реклама

Музетти Лоренцо - Карбальес Роберто Баэна

egor98
egor98
1959.0
+20.82%

Прогноз и ставка на матч Музетти Лоренцо - Карбальес Роберто Баэна

Прогноз: Точный счет 2:0 с коэффициентом 1.96
98 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1960 ₽
Сделать ставку
?
Мне нравится как сейчас играет Мусетти,видно что парень поверил в свою игру и набрался уверенности. Являясь универсалом он всё равно больше предпочитает грунт и в последних матчах показывает хороший уровень игры и готовность к грунтовому сезону. По Карбальесу могу сказать,что это игрок который не прыгает выше головы.Теннисистов слабее себя проходит очень уверенно,но как попадается более менее титулованный игрок ,Карбальеса уже не хватает
robot 17-04-2024, 21:03

Другие прогнозы на матч Музетти Лоренцо - Карбальес Роберто Баэна

Флора (мол)
Вяндра
Прогноз П1
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем Привет

Молодежка Флоры, впринципе никогда не испытывала проблем в победе над молодежкой Виндра, это учитывая что команды провели между собою 16 матчей, где 11 раз побеждала Флора, 5 ничьих и 1 победа Виндра, и на данный момент дела обстоят так , что Флора должна тут легко побеждать, Флора как обычно будет пытаться выжить максимум в домашнем матче, а на выезде будет терять очки. плюс у Виндры явные проблемы в обороне, команда успела пропустит 17 голов за 8 матчей, ну и тот факт того что молодежка Виндра с 2016 года не выступала, из за того что молодежку не спонсировали, и сейчас у них такая же ситуация, поэтому команде поставили цели, если нет, то команда снова распадется
Музетти Лоренцо
Карбальес Роберто Баэна
Прогноз ФОРА1 по геймам (-3)
Кф 1.58
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка

О матче

В очередном матче Барселоны сойдутся между собой Лоренцо Музетти и Карбальэя Баэна. на бумаге итальянец идет большим фаворитом встречи, ведь он куда более талантлив, в последнее время прибавил на грунте, способен пройти далеко по сетке.

Игровая форма

Лоренцо Музетти в Монте-Карло переиграл Фритца, следом дожал Филса и лишь Джокович сумел его остановить в двух сетах. Форму итальянца я оцениваю, как идеальную.
Карбальэс Баэна в Марракеше добрался до финала, где уступил Береттини. В первом круге турнира в Барселоне он забрал победу у Гренье. Форму испанца я оцениваю, как идеальную.

Рейтинг игроков

Лоренцо Музетти располагается на 24 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 5 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.
Карбальэс Баэна располагается на 72 строчке мирового рейтинга. Эйсами он попадает около 2 раз за игру и совершает около 2 двойных ошибок.

Статистика

Лоренцо Музетти по сезону на грунте 2 раза победил и в 2 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 111 раз победил и в 62 случаях проиграл.
Карбальэс Баэна по сезону на грунте 6 раз победил и в 5 случаях проиграл. За карьеру на этом покрытии он 513 раз победил и в 305 случаях проиграл.

Тренды

Лоренцо Музетти за две последние игры ни разу не шел в размен по сетам. Ставка - тотал больше 20 геймов прошла дважды. Ставка - первый сет больше второго прошла один раз за две игры.
Карбальэс Баэна за две последние игры ни разу не шел в размен по сетам. Ставка - тотал меньше 21 гейма прошла дважды за две игры.

Иная информация

Лоренцо Музетти правша. Рост 185 см, возраст 22 года. Имеет гражданство Италии. За карьеру он заработал более 4 миллионов 909 тысяч долларов призовых.
Карбальэс Баэна правша. Рост 183 см, возраст 31 год. Он имеет гражданство Испании. За карьеру он заработал более 4 миллионов 239 тысяч долларов призовых.

Вывод

Музетти хорош на грунте. Очень агрессивен на задней линии, удивить чем то парня сложно. Талант у парня громадный, может вырасти в великого игрока, если не сбавит к себе требования. В соперниках Карбальэс, который в Марракеше прыгнул выше головы. Думаю, тут уже все будет хуже. Заиграю фору минус 3 гейма на фаворита.

Перейти к прогнозу
Музетти Лоренцо
Карбальес Роберто Баэна
Прогноз П1
Кф 1.35
Сумма 4.9% от банка
Проигрыш -4,9% от банка
Сегодня будет только теннис.
Лоренцо Музетти будет играть против Крбальеса БАэна.
у менгя недавно была ставка на Музетти в паре они проиграли более слабым игрокам.
неделю назад Музетти был экзаменован Джоковичем. 2-0 проигарл. но смог взять 8 сетов.
против Алькараса тоже неплохо играл 6 сетов взял. БАэна прошел в прошлой игре Гренье француза. у того было 8 двойных и все же трудности делал испанцу. думаю итальянец победит
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя egor98

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 17 апреля 2024 10:14
    Музетти титулованный игрок? Ну-ка поясните, когда он выиграл трофеи
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot