Получить
Реклама

де Алекс Минор - Надаль Рафаэль

Sanytch555
Sanytch555
1932.0
+3.83%

Прогноз и ставка на матч де Алекс Минор - Надаль Рафаэль

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.72
97 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?
Теннис. АТР Барселона. Алекс Де Минаур против Рафаэля Надаля. Де Минаур находится на 11 месте в рейтинге, последнее время показывает симпатичный и сильный теннис, не так часто проигрывает и, в основном, топ теннисистам. Надаль последний год редко играет, но периодически возвращается к большим турнирам. Он прошёл итальянца уверенно 2-0, показав хороший уровень. Здесь будет сложнее, но поддержка на максимальном уровне в родной стране, в которой ей любят. Беру победу Надаля в матче.
robot 17-04-2024, 21:03
Сыграет этот прогноз?
П2
0%
100%

Другие прогнозы на матч де Алекс Минор - Надаль Рафаэль

де Алекс Минор
Надаль Рафаэль
Прогноз Тотал по геймам больше (20.5)
Кф 1.60
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка
Алекс Де Минаур недавный турнир в Монте-Карло провел неплохо (обыграл - Вавринку, Грикспура и Попырина), но уступил в двух сетах Джоковичу. Для австралийца Надаль является не самым приятным соперником - три из четырех поединков закончились победами испанца. При этом на грунте соперники никогда не играли между собой.
По поводу Надаля..то настораживает длительная пауза испанца, но несмотря на перерыв, вышел и спокойно обыграл не самого слабого соперника (Флавио Коболли).
Верю в победу Рафы, но ставка в тб (20.5) кажется мне более надежной.
Перейти к прогнозу
де Алекс Минор
Надаль Рафаэль
Прогноз П1
Кф 2.12
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,6% от банка
Очень не хотел я ставить против Надаля,но котировка вынуждает это делать. Стоило Рафе обыграть мёртвого Коболли,как его уже ставят фаворитом против Де Минора,проводящего лучший сезон в своей карьере и вплотную подобравшись к десятке мирового рейтинга. Но Надаль на грунте представляет опасность в любом возрасте и конечно же может победить. Ставка в первую очередь против букмекера ,если бы Де Минаур шёл фаворитом то я бы пропускал этот матч
Перейти к прогнозу
де Алекс Минор
Надаль Рафаэль
Прогноз ФОРА1 по геймам (+2)
Кф 1.81
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Про этот матч нельзя смотреть статистику и все такое,как и что было.Надаль вернулся на корт...Очень тяжёлые травмы,которые его скрутили,сразу же сделали его слабее намного.Де Минаур,это тот теннисист,с которым испанцу встречаться ну никак не хотелось бы.Австралиец силен на подаче,но это прл беды для Надаля,он очень тягучь в розыгрышах.Он сам любит держать мяч в игре,это его самая сильная сторона, из-за этого он и может обыграть любого.Как бы Надаль не хотел,но если он хочет победить,то бегать ему придется по корту ну очень много.Не хватит его против австралийца.Быстрый матч ему никто не даст,а в борьбе он не выдержит австралийца.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Sanytch555

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot